Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natkaz

Хочу похвастаться.

Но не своей работой - бабушкиной. Ее давно уже нет, а вышивки живут. Вот хочу вставить в новую раму. Ткань выцвела немного. Может, кто подскажет, как освежить черный цвет? Это вышито гладью шелком на шерсти.
08.01.2003 00:11:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фантастика! 08.01.2003 10:16:38, Rinochka
Нет слов... Умели наши бабушки творить красоту!
Светлая им память!
08.01.2003 03:16:20, Lanochka
да, есть чему поучиться! Просто постирай, а то вдруг испортишь, освежая цвета. 08.01.2003 02:05:16, тетушка О
наташ, очень красивая вышивка, как бы не испортить,пытаясь освежить цвета. 08.01.2003 01:28:59, Любча
Наташа, здорово! Бабушку помянула твою добрым словом. А вышивку прополощи в слабом растворе уксуса. Говорят что освежает цвета. 08.01.2003 01:19:36, ОксанаО
Hilda
Наташ, ну и красотища, сума сойти можно.
Ничего не делай, она и так великолепна.
08.01.2003 00:58:28, Hilda
Anile
Всегда восхищалась вышивкой гладью!!! Может потому, что сама не умею... 08.01.2003 00:53:18, Anile
Murashka
Мой восторг !!!! Очень красиво. Жаль, ничего посоветовать не могу. 08.01.2003 00:25:16, Murashka
Nata N
Розы как живые...А листочки, листочки-то какие!!! 08.01.2003 00:24:32, Nata N
красотища то какая.. просто восторг... нет слов как живые 08.01.2003 00:14:37, Маруся-Ягуся
natkaz
Девочки, спасибо огромное. Мне самой эти розы с детства нравятся. Только вот рамка какая-то дурацкая у них была - так что они ни на одной стене толком не смотрелись. Наверное, я даже стирать не стану - там все так основательно вокруг картонки зашито, что пороть жалко. Просто пыль постараюсь убрать - она всегда без стекла висела. Бабушка много гладью вышивала - но в основном на одежде, на тюбетейках для своих мальчишек, для меня. Если что-нибудь откопаю, тоже покажу :)) 08.01.2003 08:54:42, natkaz

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!