Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу схемы и картинки для вышивки крестом.

C благодарностью приму в дар всё для рукоделия, а точнее, для вышивки (пяльцы, мулине, канва и т.д.). А ещё, поделитесь, пожалуйста, какой-нибудь красивой картинкой и схемой для вышивания.
Буду очень благодарна!!!
Заранее, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
10.08.2009 17:22:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яндекс вам поможет 11.08.2009 13:32:00, Bekki
Бандерилья
скромно... 11.08.2009 09:45:44, Бандерилья
;) 11.08.2009 13:15:32, Самая моя
Tаля
скажите, а для какой цели? 11.08.2009 09:34:18, Tаля
Вышивать. Я смотрела работы на этом сайте, мне ОЧЕНЬ понравились. Я тоже хочу сделать что-нибудь красивое. 11.08.2009 12:16:54, Оладушкин
Tаля
ну тогда вы себе уж сможете позволить пяльца и ножницы :)
а нитки и канву можно пока не покупать - это есть в наборах для вышивания.
Сходите в ближайший рукодельный магазин, например Иголочка (их по Москве несколько) и выбирите набор по вкусу.
11.08.2009 18:15:55, Tаля
Arya
А вам тематика неважна? 10.08.2009 18:35:15, Arya
Да, особо не важна. Мне нравятся люди, животные, птицы, цветы. Главное, чтобы не очень сложно было, т.к. я новичок в этом деле, но и не примитив. Если есть у кого-нибудь возможность поделиться картинкой и схемой, буду благодарна, а цвета я подберу сама. 11.08.2009 12:20:54, Оладушкин
Arya
Тогда вот Вам список сайтов с бесплатными дизайнами :) 11.08.2009 15:50:33, Arya
~Голубка~
Схемой поделиться не проблема, конечно, только хорошо бы поконкретнее. Но я бы посоветовала начать с несложного и набора, посмотрите в рукодельны магазинах, может что-то приглянется.Дам вам ссылки на инет-магазины (правда, некоторые в отпуске сейчас) Самые популярные наборы фирмы Dimensions (США),из отечественных РТО многие вышивают,Золотое Руно,Панна,лично мне очень нравятся наборы Lanarte (Голландия).
Вот еще хороший магазин, еще один.
В наборе нитки, ткань схема и даже иголка обязательно есть, это очень удобно; пяльцы купить не проблема,простые пластмассовые рублей 20-30.
11.08.2009 13:30:55, ~Голубка~
aliula
Там, где, "приму в дар" уже есть это объявление. Я рекомендовала за схемой сюда обратиться, а товариСЧ ленивым оказался, просто скопировали оттуда сюда. 10.08.2009 18:54:53, aliula

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!