Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Поделитесь схемой

Поделитесь пожалуйста схемкой, я к сожалению не знаю как она называется, но неоднократно видела, что ее вышивают на крестины. Буду крестной очень хочется вышивку эту подарить (правда времени уже в обрез) Там слова добрые написаны и по- моему руки вышиты, я наверно не так ее описала, может кто понял меня )) Помогите плиз.
05.08.2009 13:28:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
я не знаю, что в Вашем понимании "в обрез", но супер-быстро это не вышить, имхо. 06.08.2009 09:43:55, Руфь
Ulyana
Хотелось бы более подробное описание или примерную картинку:) Ведь схем, подходящих под Крестины очень много. 05.08.2009 15:13:44, Ulyana
Медвежда (bearka)
Все, что пришло в мою голову про часто вышиваемое (но не раздаваемое!), это дизайн Наташи Млодецкой с ножкой :)) 05.08.2009 15:57:42, Медвежда (bearka)
Ulyana
Мне этот дизайн тоже пришел в голову, но по причине "НЕраздаваемости", я решила уточнить желание...чтобы была возможность подобрать что-то не такое "запретное" ;о) 05.08.2009 17:12:06, Ulyana
Lenor
да точно это она, то есть никак нельзя получить эту схему? (( 05.08.2009 20:59:58, Lenor
Lenor
а почему она так запретна то? ))ведь часто вышивают ее 05.08.2009 21:00:57, Lenor
Татьяна С.
Она не запретна, просто тут не принято раздавать схемы Натальи. Можете обратиться к ней и купить, это не проблема :) 07.08.2009 21:48:14, Татьяна С.
[-] 05.08.2009 22:37:07, .........
Вот это я понимаю двойные стандарты! Дали ссылку на схему младецкой на дампе и тут же ее удалили модераторы. А давайте тогда модераторам стучать на все ссылки и рассылку схем, вон и выше и ниже рассылают все что угодно. Противно :(
Lenor я вам советую пойти на другие форумы, там найдете все что угодно.
06.08.2009 00:58:22, ушла отсель
masyanya белая и пушистая
ну на всех сайтах двойные стандарты. на Девичнике нельзя ГК рассылать , а тут запросто :) у каждого свои погремушки:) 07.08.2009 12:55:19, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!