Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про последние стежки

А у вас бывает, что ковыряете большую работу, ковыряете, и хоть и нравится она вам, но подустаешь немного и лишний раз браться не хочется. А когда остается маленький кусочек, и ты видишь, что вот пара вечеров и всё закончено, прям как второе дыхание открывается, и хочется побросать все дела, не выйти на работу, выгнать всех родственников, лишь бы не мешали и дали ДОДЕЛАТЬ? :))

у меня аж зуд, я на работе, а дома осталось ну не больше 150 крестиков! хочу домой!!!
05.08.2009 12:03:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
ага
но особый ужас был, когда после этого я еще неделю шила бесконечный бэк!
на новой сразу бек шью :)))
06.08.2009 15:54:32, Мадам Шредингер
Рашель
Ага, я тож убыстряюсь к концу! 06.08.2009 14:26:55, Рашель
всегда так ))) 06.08.2009 11:57:50, LOLA_album
Медвежда (bearka)
Мне наоборот обычно не хочется заканчивать большие работы (больших и не любимых не было) - я к ним привыкаю за процесс! :)) 05.08.2009 16:39:20, Медвежда (bearka)
WildStitch
мне всегда хочется поскорей домой и повышивать. :) И без разницы - старая работа или новая, только что начатая. :) 05.08.2009 13:30:39, WildStitch
Nacka
Да, на последних крестиках ни о чем вообще больше думать не могу - поскорее дошить! А на работе я всегда о вышивке, которая меня дома ждет, мечтаю :-)) 05.08.2009 13:15:54, Nacka
Alena_Ax
вот я частенько об этом думаю (опять-же на работе :), у вышивальщиц, все же производительность на рабочем месте ниже - они мыслями и интернетом часто от работы отвлекаются 05.08.2009 13:38:05, Alena_Ax
Nacka
ничего не ниже, вон у нас мужики машины в интернете смотрят постоянно, а потом еще обсуждают!
это просто работа позволяет отвлекаться :-))
05.08.2009 14:43:47, Nacka
Только вы никому об этом не говорите!)))))) 05.08.2009 14:42:45, Планетка
Alena_Ax
ага, у меня всегда так в конце - уже закончить поскорее и с плеч долой! 05.08.2009 12:43:40, Alena_Ax
Катя Нафаня
а я начинаю тянуть, шью медленно, как-будто расставаться с работой не хочется:-) 05.08.2009 12:31:13, Катя Нафаня
Медвежда (bearka)
вот-вот, расставаться не хочется :) и я тоже особенно не спешу - предпочитаю параллельно собрать материалы для следующей работы (вот это я жутко не люблю) 05.08.2009 16:44:12, Медвежда (bearka)
ШокоЛапка
Аха, бывает! Точно-точно, аж не сидится на работе! 05.08.2009 12:05:30, ШокоЛапка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!