А у вас бывает, что ковыряете большую работу, ковыряете, и хоть и нравится она вам, но подустаешь немного и лишний раз браться не хочется. А когда остается маленький кусочек, и ты видишь, что вот пара вечеров и всё закончено, прям как второе дыхание открывается, и хочется побросать все дела, не выйти на работу, выгнать всех родственников, лишь бы не мешали и дали ДОДЕЛАТЬ? :))
у меня аж зуд, я на работе, а дома осталось ну не больше 150 крестиков! хочу домой!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ага
но особый ужас был, когда после этого я еще неделю шила бесконечный бэк!
на новой сразу бек шью :))) 06.08.2009 15:54:32, Мадам Шредингер
но особый ужас был, когда после этого я еще неделю шила бесконечный бэк!
на новой сразу бек шью :))) 06.08.2009 15:54:32, Мадам Шредингер





это просто работа позволяет отвлекаться :-)) 05.08.2009 14:43:47, Nacka



Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.