Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fine de Claire

Хвастаюсь шторами и немного вышивки:)

Привет, хочу показать вам свое новое рукотворчество, пока не вышивка:).
О Трехгорке я знала всегда, но никогда там не бывала и только заразившись вашими рассказами о своих покупках, решила - пора ехать:)! Тем более и повод был, закончился ремонт на кухне и я как то сразу была уверена, что ткань на новые, легкие льняные шторки я куплю в магазине Трехгорной мануфактуры.
Девочки, спасибо большое за увлечение этой темой, как же мне там понравилось! Ушла с большим пакетом - 7 метров одной ткани и 5 другой;), будут у моей кухне еще одни шторы, но...позже:). А этими, вот, хвастаю:)
Они очень просты фасоном и в исполнении, но я вообще приверженец простых форм;)... Из остатков сшиты подушки на стулья. По стрелкам вниз можно посмотреть на мое новое швейное место - рабочий стол! Так что на кухне у меня теперь и мастерская, и столовая;)..
Вышивается сейчас не очень активно, но кое что есть - начала вот эти тюльпаны от Гувернер
Еще раз спасибо всем рукодельницам, что так часто упоминали здесь о своих поездках в магаз Трехгорки, поняла, что это "мой" магазин;)!
04.08.2009 10:29:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдохновительно! Надо бы и мне шторами заняться. Все слова про Трёхгорку поддерживаю! 05.08.2009 08:55:27, AгапьЯ
La Fine de Claire
я очень люблю наши промыслы и так сказать "поддерживаю российского производителя";). Посуда у меня ростовская, из белой глины, обожаю этот фаянс, текстиль кухонный - сам-пошив, из "нашего", белорусского льна, теперь вот еще "открыла" для себя Трехгорку. Надеюсь на частые визиты туда:).. 05.08.2009 09:27:43, La Fine de Claire
обожаю Ваши вышивки!шторки получились просто замечательные! 04.08.2009 21:14:45, thirstle (ex.KRZ)
La Fine de Claire
Спасибо, Юля! Кстати, это Вы меня на паролины подсадили;))!.. 05.08.2009 08:23:08, La Fine de Claire
Поцелуй радуги
Очень симпатично! А мне завтра-послезавтра кухню будут устанавливать, потом тоже над шторками буду думать))) 04.08.2009 19:16:43, Поцелуй радуги
La Fine de Claire
Ой, это такой приятно-волнительный момент:) - установка кухни! Я теперь как человек, впервые прошедший через самостоятельный ремонт (пока только кухня-коридор-санузел) понимаю, какое это БОЛЬШОЕ дело:)! Я кстати помню, Вы тоже не так давно показывали этапы ремонта.. Здорово, уже кухню новую ставите:)! У меня все прошло в апреле и в июне. Осталось только дождаться обеденного стола - он пока не готов:)... А вообще, мне даже самой не верится, как здорово изменился интерьер (у меня в альбоме есть фоты с фрагментами прежнего, от строительей оставшегося, ремонта) - другая гамма, другой стиль:), у меня действительно появилась возможность выразить себя;)... 04.08.2009 19:30:32, La Fine de Claire
Salka Valka
Вам наверное икнулось ))), чтобы Вы сюда написали ))) - я думала о Вас весь день предыдущей и даже ночью Вы мне приснились ))) - на предмет рыбного пирога ))), который был у рецептах. Вот помню, что девушка креативная, что умница-красавица-рукодельница, что по магазинам Астердама мне совет давали, но я, во-первых, забыла настоящее имя , а , во-вторых, старый ник, что в поисках найти...

А по сути топика - мне понравилось всё ! Зная любовь к Тее, я не удивилась выбору ))). Всё, как всегда - красиво и элегантно !
04.08.2009 19:11:07, Salka Valka
La Fine de Claire
Спасибо:), а я помню ваш прежий ник:)))!! Забыла свой пост подписать, обычно подписываюсь, так как знаю, что редко здесь "засвечиваюсь":) - Аля. 04.08.2009 19:16:29, La Fine de Claire
Salka Valka
меня можно на "ты", я вот имя сестры запомнила - Анюта, кажется )))). 04.08.2009 19:30:16, Salka Valka
La Fine de Claire
да:), она самая:), самая вышивально-одариваемая, иронизирующая над моими увлечениями, но с нескрываемым удовольствием получающая очередные порции моего рукоделия;)). 04.08.2009 19:32:42, La Fine de Claire
Salka Valka
Аля, а как у вас дела с шитьём ? )) Есть что-нибудь новое, кроме того, что в альбоме ? 04.08.2009 19:58:49, Salka Valka
La Fine de Claire
есть конечно;), я же себя полностью обшиваю, просто для меня это так привычно, что чем то особенным хвастать в альбоме не приходится:), а тут еще из-за ремонта рукоделие немного отошло на задний план и вдохновения не было:)...Хорошо хоть после ремонта удалось съездить в незапланированный отпуск, отдохнуть и "перезагрузиться";)).. 05.08.2009 08:21:49, La Fine de Claire
Salka Valka
Понятно ))) ! да я и не сомневалась, если честно ))) 05.08.2009 14:08:52, Salka Valka
fi
Я тоже люблю принцип "все гениальное - просто". Хорошенькие шторки!!! И очень красивый тюльпан! 04.08.2009 18:45:59, fi
La Fine de Claire
спасибо!:) 04.08.2009 19:01:45, La Fine de Claire
Lioness
Как здорово! Хвастайтесь побольше своими покупками и классными магазинами, и рукоделиями - вообще всем!!! Вот как осчастливили человека! Поздравляю с новым "кабинетом" и новым процессом! Приятного вышивания! 04.08.2009 18:06:49, Lioness
La Fine de Claire
спасибо:) 04.08.2009 18:13:26, La Fine de Claire
Tanita Tararam
гм... я что-то думала, что ты далеко от Москвы :-)) шторы - оч милые :-) С новой кухней! С новым творчеством!! 04.08.2009 16:29:11, Tanita Tararam
La Fine de Claire
нет:) я здесь:)! 04.08.2009 17:07:28, La Fine de Claire
Nacka
Поздравляю с новой кухней! Шторы красивые, а швейное место - вообще мечта!!! 04.08.2009 11:16:11, Nacka
La Fine de Claire
спасибо большое:) 04.08.2009 18:35:02, La Fine de Claire

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!