Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ

Девушки, привет! Давайте поаукаемся… Пока дела обстоят так
Зеленый – готово к отправке (вышивается), оранжевый – все уже выслано (или получено).

Что-то за лето мы расслабились, этапы закончены, а ничего еще не получено, у кого-то долги за несколько месяцев… Тяжело двигаемся… Думаю, всем надо дать отпуск. Только отпуск будет плановый))))))))) В августе будем крутить темари, а вот уже в сентябре – отдыхать, готовить и провожать детей в школу, а кто-то просто зачищать свои «долги». Согласны?

Перед новым этапом давайте устроим перекличку по прошедшему. У кого как обстоят дела с носочками для Тони? Честно признаюсь, что только сегодня сяду его воплощать в жизнь. Идея уже есть, материалы готовы.
Посмотрите внимательно таблицу и отпишитесь те, кто помечен зеленым цветом. У меня есть инфа, что вы отшили, но нет инфы, что отправили или адресат получил…
02.08.2009 11:14:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Таня, приехала из отпуска - отчитываюсь. Сапог почти закончен - осталось пару крестиков дошить и оформить. Фартушек - после Тониного урога в моей ясной голове все прояснилось. А темари - я в отпуске целых три урока приготовила. Скоро их оформлю и выложу у себя в блоге, а потом и на форуме. 16.08.2009 22:56:46, eagle
так, девушки! все изменения в табличку внесла. А где все остальные? 03.08.2009 22:44:10, скво Хакти
Татьяна С.
Фартучек готов, осталось отправить. Думаю, на этой неделе доберусь. Носочек ковыряю))) Темари, надеюсь успеть до конца августа.
ЗЫ в табличке первый этап мной отправлен, Кристиной получен)
03.08.2009 21:44:23, Татьяна С.
julia76
Слушайте, мне так стыдно! У меня на руках три готовых этапа! Самое тяжелое все-таки дойти до почты! Я до субботы все отправлю! 03.08.2009 14:23:14, julia76
lovebiser
Все предыдущие этапы вышила и отправила, венок и новогодние игрушки получены, фартушек еще в пути, надеюсь, что в ближайшую неделю уже будет на месте.. Сапог для себя уже тоже вышила и сшила. Как вернусь домой (сейчас не дома), займусь темари. Вроде все 02.08.2009 21:21:20, lovebiser
Даритта
отчитываюсь. хотя стыд и позор, конечно.
1 этап отшит и недооформлен, так как нужна машинка, и мне вроде как разрешили особо не торопиться, ну я и тянула с тем, чтоб отстрочить несколько изделий за один присест.
3 и 4 этапы тоже отшиты, но не обработаны. Опять отсутствие машинки :( Мне обещала подруга поделиться, но уехала и три недели её уже нет, я договорилась с другой, вроде как в среду наконец доеду и всё соберу. Соответственно на этой неделе должна всё отправитть
Как только отправлю, сразу напишу.
02.08.2009 19:46:33, Даритта
Amigo
Сапоги отправила. Над темари думаю. Чувствую себя на общем фоне занудой. 02.08.2009 17:31:15, Amigo
lovebiser
А почему так критично о себе? 02.08.2009 21:22:42, lovebiser
Побольше бы таких зануд в нашей компании))))))))) Мы на тебя равнятся будем!
А если так и дальше будет, то мы опоздашек переместим в конец робина, а передовиков - вперед!
02.08.2009 18:02:46, скво Хакти
geshel
у меня все правильно)
основу для темари сделала, осталось скрутить)
с фартучком вообще туго, хорошая задумка, полная отсебятина, поэтому все жду вдохновения!
02.08.2009 12:11:44, geshel
Белка Юля
Amigo молодчинка - передовик нашего Ларца - она мне первая и пока единственная прислала фартушек!
я еще шью носочек для Тони, совсем расслабилась! Но уж точно все отправлю!!!
02.08.2009 17:50:36, Белка Юля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!