Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Пристрою в хорошие руки

кусочек своих залежей, до которых руки видимо уже не дойдут...
27.07.2009 13:46:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена-Магдалена
Кораблик... Очень надеюсь что он таки меня и моей зарплаты дождеться! :-) 27.07.2009 23:02:06, Лена-Магдалена
Вольдемар Т.
Лер, если Тишину не продала, то я возьму - дочка у друга её хочет вышить, мне все уши проканифолила :-) Я всё никак не выберусь, но думаю, что таки на сл.неделе всё же доеду -дальше уже тянуть нельзя :-) 27.07.2009 19:19:02, Вольдемар Т.
Neo_
Наконец то у меня появился стимул одеть рамочку:)
Только учти, что завтра я выхожу на работу и встретиться смогу только вечером..
27.07.2009 19:32:58, Neo_
Вольдемар Т.
Ок:-) 27.07.2009 19:35:21, Вольдемар Т.
Так как вы выкладываете объявление в -дцатый раз и ассортимент не меняется, значит никто не откликается на ваше предложение почистить ваши запасы... Бизнес явно не идёт ))) Подсказать вам почему? Вы цены поставили выше, чем в инет-магазинах. Уж если продаёте, сделайте интересное предложение, чтобы захотелось купить у вас, а не у проверенных и уже родных: Люсиль, Софико, Стич-шоп и т.п.
27.07.2009 14:33:14, тутошняя...
Tаля
могу за себя сказать - меняется :)
только самое вкусное быстро разбирают :(

меня такие объявления всегда привлекают, можно ведь поторговаться, да и человек проверенный :)
27.07.2009 17:54:24, Tаля
Медвежда (bearka)
А я каждый раз заглядываю :))) Может я месяц назад какой-то набор не хотела, а сейчас захочу? ;)
Вот как раз когда ассортимент все время меняется - это и будет похоже на бизнес! :)
27.07.2009 17:49:28, Медвежда (bearka)
Natusya
Ерунда какая... Вот лично для меня человек, который уже не первый год тут "живет", гораздо более "проверенный и родной", чем какой-то там Стич-шоп. Странная вы какая-то "тутошняя", раз завсегдатаев не узнаете... Лишь бы только человеку гадость сказать, ага? Сказал гадость - день прошел не зря?

О, я тут тоже планирую от кое-каких запасов избавиться. Готовьте свои злобные обвинения в спекулятивном бизнесе =)))
27.07.2009 16:54:08, Natusya
Neo_
Логично наверное, что ассортимент не меняется - у меня же не магазин. Про остальное даже и сказать нечего, кроме того, что добрее надо быть... - последний раз тема публиковалась месяц назад.. 27.07.2009 15:22:52, Neo_
вот именно, что не магазин.. а ассортимент всё тот же. ни-че-го не куплено. Странно, правда, при таких-то низких ценах. Это объявление вы публикуете уже не менее 5 раз... периодичность не помню, но "воз и ныне там". Может надо прекратить флудить?
Это не злость, не беспокойтесь, это открытый комментарий ситуации.

27.07.2009 16:03:54, тутошняя...
Руфь
тутошняя, дорогая!
Для выяснения подобных вопросов есть подник....
не загаживайте конфу, пожалуйста
27.07.2009 20:31:00, Руфь
Neo_
Я публикую его ровно третий раз. С перерывом в МЕСЯЦ!!!
И такой "открытый комментарий" к ситуации мне лично очень неприятен. Более того, обвинения в том, что я "выкладываю объявление в дцатый раз", "бизнес не идет", "завышены цены" - настолько абсурдны, что вызывают как минимум удивление, а как максимум - подозрение на личную неприязнь... Открытые комментарии пишутся обычно под своим именем на конференции, дабы никто не усомнился в их открытости.

А по сути - Вам не приходило в голову, что возможно дело в том, что сейчас середина лета и люди в отпусках? Или, что какие то позиции проданы, но не убраны из списка? Да мало ли что еще?
Для чего на пустом месте писать гадости?
27.07.2009 16:43:04, Neo_
Да не надо обращать внимания...
Какой вообще бизнес, 6 штук продается всего. Большинство я думаю прекрасно все поймет, и поймет правильно.
Кстати, спасибо что в "рыбке" ссылочка на описание на меня.
А то вот у некоторых Стичшоп свой и проверенный, а я значит как всегда не своя и не проверенная, вобщем приятно когда про меня 1) помнят 2)уважают труд описания наборов.
27.07.2009 17:09:50, Tereska
Руфь
ты еще какая СВОЯ! :) 27.07.2009 20:33:32, Руфь
глупости говорите - икона бисерная 700 и тишина за тысячу, это низкие цены, практически оптовые.
тишина например в стичшопе 1607 рублей, бисерные иконы у Люсиль 897 рублей, та же тишина 1610, дороже чем в стичшопе на три рубля :))
считать плохо умеете тутошняя.
27.07.2009 15:07:50, Ула
Руфь
ты думаешь, она себя напрягла подсчетами? Гадость сказать трудиться не надо.... 27.07.2009 20:34:08, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!