Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Новая "одёжка" для старых работ и про то как НЕКОТОРЫЕ используют их кроватки и горшки:))))

Собственно вот:)))

.





Лирические подробности как водиться в блоге:)))
24.07.2009 14:42:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Begi
Оформление шикарное!! И фото красивые!! 25.07.2009 11:45:01, Begi
Mote
Спасибище:))) 25.07.2009 15:22:27, Mote
fi
Работы оформленны классно, но все остальное читала с неменьшим удовольствием! Интересно, легко, увлекательно:) Талант оформлять мысли, фотографировать нужный момент,... (бурные продолжительное апплодисменты:)) Доча прекрасна:) Такое выразительное личико:) (можно сказать, мордашечка - без обид)
ЗЫ У меня меньший (ему сейчас 2 и 5 мес. тоже с горсшом все понимал, но не пользовался. А потом в один день начал проститься по всякому, буквально проснулся утром и "повзрослел"), а от груди отняла два месяца назад, а он все еще просит, иногда со слезами:))))
25.07.2009 00:22:49, fi
Mote
а про фото:)) просто берёшь фотик и ползаешь по полу, иногда отползая от набегающего дитя на карачках, спасая камеру и ещё и фоткая в этот момент:))ыыыы:))))) 25.07.2009 15:23:13, Mote
Mote
Спасибище большое за "мордашечку":)))) ой я ещё и "крепче" бывает обзываюсь на своих деток:)))))
ну и я буду ждать и верить в лучшее:)))) ой а грудь.. это да...вопрос будт творческий отнятие от груди.. тем более мне её сейчас некому отдать на недельку чтобы она забыла.. А рядом со мной.. шож она дура чтоли??? Саму себя удовольствия лишать:)))
25.07.2009 15:22:11, Mote
fi
Я спала две недели в другой комнате, потому что боялась, что он меня ночью во сне "изнасилует":), а днем оборонялась в бронежилете:). А вообще, я уже устала очень сильно от грудного кормления, хотя и дочку кормила тоже два и три. 25.07.2009 16:27:17, fi
Tanita Tararam
Красивые работы! А дочь- прелесть! С интересом читаю о ее жизни :-)) 24.07.2009 20:24:43, Tanita Tararam
Ирочка, как вы выросли...быстро. Насчет горшка, была такая же проблема, решилась только унитазом. На него - пожалуиста,а в горшок - ни за что. А картинки - супер и оформление классное. Мне тут по-весне один мужичок так оформил вышивку, что я призадумалась, а не переоформить ли остальные. Вот посмотрела на твои - думаю стоит. Растите и не болеите, а только радуите. 24.07.2009 18:44:47, Tanja.Can
Mote
Ой нинаю... унитаз это так долго.... этож для него подрасти надо.... Эх...

Спасибки большое за похвальбу оформления:))) Мдя на ём родном экономить низя... сильно сказывается на внешнем виде картины:))) Но дороговато....
24.07.2009 18:48:58, Mote
Da nedolgo, probui posadit', no licom k sebe. Nashemu eto nravilos', nu i nam legche. A gorshok tak i ostalsja igrushkoi. 24.07.2009 20:14:39, Tanja.Can
Nacka
Оформление прекрасное! К лошадкам багет очень подходит. Светлана очаровательна!!! 24.07.2009 16:56:06, Nacka
Mote
Спасибки:))) 24.07.2009 18:47:15, Mote
Как Света Николаевна выросла! 24.07.2009 15:46:48, AгапьЯ
Mote
Гы, так они все в этом возрасте растут и меняются быстро:))) Мдя:)) не успеем оглянуться, свадьбу надо будет играть:))) 24.07.2009 18:46:58, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!