Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.07.2009 14:57:14

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куната
И я тоже хочу к вам присоединиться! Возьмёте меня в компанию? 22.07.2009 23:21:12, Куната
А как же! Вместе весело шагать по просторам, по просторам, и конечно ВЫШИВАТЬ лучше хором, лучше хором!... :)))))))) 23.07.2009 10:38:28, Эля $
pugalka
Отличная идея, буду следить за твоими отчетами:) 22.07.2009 21:27:33, pugalka
Arya
В помощью могу предложить следующую ссылку. Там же в сообществе слева есть список тэгов с мастер-классами по заявленным мелким формам.
22.07.2009 18:02:24, Arya
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! 23.07.2009 10:37:25, Эля $
Нёнка
Ух ты :) Мне идея нравится. Пойду думать...где-то в этом направлении...но мне хочется книжку-игольницу. я две раздарила, себе тоже хочу...и шкатулку... 22.07.2009 16:48:45, Нёнка
Tanita Tararam
Знаешь, тут главное начать :-)) мне кажется 12 месяцев- это ты маханула!!! за месяц все сделаешь :-) вообще, я смотрю на себя, сначала все вышиваю-вышиваю, копится-копится, потом говорю: стоп! и начинаю оформлять... и вот когда этот процесс идет оптом, то все как то быстро оформляется, автоматом что-ли... Но это у меня :-)
Присоединятся не буду, но буду следить!!! :-)) когда будешь делать игольницу для себя, да и вообще, попробуй на ткани тупые иголки, они не во всЁ втыкаются. У нас в ходу хорошо пошли сшитые цветочки

и оказалась вот эта штучка удобная в поездках, т.к. плоская и помещается в мою дорожную коробочку:


Удачи!!!
22.07.2009 15:15:40, Tanita Tararam
Татьян, спасибо за совет и поддержку! Пробежалась по твоему альбому - много чего интересного на заметку взяла!!!!
А 12 месяцев - это чтобы все-таки дать себе возможность 29 дней лениться, а в один день что-нибудь срочно делать! :))))
22.07.2009 15:21:10, Эля $
Tanita Tararam
вот про лениться- я тебя понимаю, поэтому и говорю, что сделаешь все значительно быстрее.
и вообще! что ты тут делаешь?? беги уж вышивай :-))
а сколько времени уходит на поиски нужной схемы...
И тебе спасибо на добром слове!
22.07.2009 15:31:29, Tanita Tararam
:))))) Я бы побежала! Да начальник, боюсь, не поймет :))))) 22.07.2009 15:42:19, Эля $
Tanita Tararam
:-) вот... все из-за них... начальники, понимаешь! музе крылья обламывают :-) 22.07.2009 16:15:32, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!