Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина К.

С чего начать?

Добрый день! Девушки, помоги советом, с чего начать? Я никогда не вышивала, то есть, в детстве только :) Подскажите, есть ли в сети понятный самоучитель по вышивке, что и где покупать, даже не знаю, что еще спросить. :) Иглу держать в руках умею, душа просит творчества. Заранее благодарна! :)
22.07.2009 12:10:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На почту написала 22.07.2009 13:54:54, Kitta_Faith
Марина К.
Получила, класс. :)) 22.07.2009 14:21:40, Марина К.
ШокоЛапка
Лет 6 назад я начала с изучения доступно изложенной информации о вышивке на этом сайте (нашла тогда поисковиком). Тоже имела за плечами лишь скромные воспоминания о школьных уроках труда. Но втянулась так, что по сегодняшний день никак не остановлюсь :) А первой моей работой была эта картинка по схеме, скачанной в инете. 22.07.2009 12:36:24, ШокоЛапка
Марина К.
Во! то, что надо! Огроменное спасибо! Задвигаю работу, пошла изучать! :)) 22.07.2009 13:04:51, Марина К.
о, сестра :) и я с этой пчелки шесть лет назад начала, и куда все завело в итоге :))
22.07.2009 12:49:31, Ула
ШокоЛапка
ОООО! Мечта каждой вышивальщицы - иметь такой бизнес! Или хотя бы быть покупательницей в таком рукодельном раю! 22.07.2009 12:59:20, ШокоЛапка
;)) и всего лишь случайно тогда на семью зашла :) 22.07.2009 13:13:22, Ула
Вечерка
Для начала лучше купить маленький наборчик. К наборам обычно инструкция прикладывается. Я начинала с Золотого Руна. Там схемы простые, материалы качественные. 22.07.2009 12:16:30, Вечерка
Марина К.
Вы прямо таки в воду глядите, я по дороге на дачу купила на местном рынке, на развале, небольшой набор Золотого Руна, действительно, доходчиво, но вопросы все равно есть, как расположить правильно, как вышивать, т.е. с середины, снизу, сверху или без разницы, кому как удобнее? Вышивать последовательно рядами или сначала один цвет, потом другой? Как удобнее работать со схемой, цвета карандашами выделять или не надо? Вобщем, впоросы профана... :)) 22.07.2009 12:59:34, Марина К.
Мадам Шредингер
Вы начните, а там приспособитесь :))) 22.07.2009 17:07:52, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!