Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Предлагаю свою новую схему - Грящерица :)))

"В Индонезии есть уникальный вид жизни, классифицируемый учеными, как смесь гриба и ящерицы - вид, принадлежащий к малоизвестному Царству Грящериц. Существо имеет форму гриба и прикреплено к грибнице, однако способно весьма шустро перемещаться вдоль нити этой грибницы, пользуясь единственной когтистой лапой. Различают два семейства грящериц: перемещающихся по часовой стрелке и против часовой стрелки. Скрещивание грящериц разного вида не рекомендуется, ибо приводит к заторам.
Грящерицы съедобны, однако в пищу употребляются лишь шляпки. В момент сбора шляпок местными аборигенами, грящерицы ужасно орут и ругаются похабным индонезийским матом. Поэтому сбор шляпок грящериц разрешен лишь мужчинам, достигшим половой зрелости.
Для индонезийца первый поход за шляпками грящериц означает признание бывшего мальчика полноценным членом племени - взрослым мужчиной.
Размножаются грящерицы кладкой яиц, которые в пятых числах каждого месяца высыпаются из шляпки аналогично грибным спорам. Поэтому местные власти запрещают сбор шляпок грящериц в период нереста - с третьего по пятое включительно."

Правда, восхитительный бред? :))) Ну разве я могла пройти мимо? Исходник я нашла тут, описание - тут.



Цвета канвы попробовала разные, но серо-голубой понравился больше всего. Впрочем, кого интересуют другие варианты - пожалуйста, как и для коровы, сделала вариации на тему (гиф-анимация):



Схемку забираем на сайте по ссылке:
19.07.2009 18:30:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-Ри
Такая очаровашка. А какая прическа!!! 20.07.2009 11:20:14, Ри-Ри
Tatkis
Гы :) прикольная! 20.07.2009 11:17:29, Tatkis
Прикольненько! :)))))) 20.07.2009 11:15:14, Эля $
k_alina
Очаровашка! 19.07.2009 23:50:29, k_alina
fi
Сказать, что предистория и схема супер-пупер чудо-расчудесное, это значит ничего не сказать! Я в диком восторге!!! В голове уже крутятся мысли, кому такую можно подарить или куда себе пристроить. Может возле зеркала с надписью "другие не лучше!":)? 19.07.2009 22:29:31, fi
Petelka
Варианты надписей к подобному глюку, по-моему, неисчерпаемы :))) 19.07.2009 22:39:09, Petelka
Lioness
Предыстория сразила наповал! 19.07.2009 22:18:27, Lioness
Petelka
Меня это чудо природы сразило наповал даже и без предыстории - про грящерицу я прочитала, когда уже полсхемы отрисовала :) 19.07.2009 22:38:34, Petelka
Pearl
улётная зверюшка! Спасибо! 19.07.2009 21:51:13, Pearl
Petelka
Не за что :) Великовата, правда, но уж как получилось :) 19.07.2009 22:14:36, Petelka
Ulyana
Я сейчас примерно так же выгляжу в душЕ:)))))) Гыыыыыыы:) Заморочки бытовые ужО задолбали:)))))))))) Спасибо за схемку! 19.07.2009 20:20:45, Ulyana
Petelka
А я не только в душЕ, но и в дУше - если верить зеркалу... 0_о Жара достала, впору и впрямь мухоморы жевать... 19.07.2009 22:14:00, Petelka
Ulyana
:))))))))))) 20.07.2009 08:55:47, Ulyana
Аленкаа
Афигительная)) глючная такая!))) 19.07.2009 18:43:10, Аленкаа
Petelka
Дык :) Таких грибочков-то нажраться :))) 19.07.2009 22:13:05, Petelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!