Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

ХВАСТАЮСЬ!

Почему так громко об этом кричу? Да потому что это первые законченные работы за период с июля прошлого года по сей день! Год был такой, что вышивать для себя не удавалось и порой не хотелось, два года никому не делала вышивальных подарков, а тут, что называется Остапа понесло...на подходе в августе еще две работы...
Девочки, родные мои, так давно здесь ничего не выкладывала, что абсолютно забыла, как делать отдельные ссылки, поэтому отправляю вас просто в Мои работы, а там последние 5 фоток сегодня выложила, добро пожаловать!
18.07.2009 16:37:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
simoks
Лада, как приятно видеть знакомые лица! Работы, как всегда, великолепны. 20.07.2009 20:18:40, simoks
Лада, привет! Очень рада тебя видеть!! :)))) С удовольствием посмотрела новые работы - класс! 20.07.2009 11:23:42, Эля $
ВЕЯ( или ktyf)
Приветик пропавшая :) подушки очень прикольный, семплер просто слов нет как хорош и икона думаю что не просто красива, а восхитительно особенно живьем:) 19.07.2009 22:57:01, ВЕЯ( или ktyf)
ОЙ! У меня аж дух захватило!!!!!!!!!!! Ну надо же сколько красотищи!!!!!Мне еще далеко от такой галереи! Ну и не могу удержаться от попрошайства :) Очень хотю подушки(кошка-собака) и ежики (на шариках).Если нет-я не обижусь,а если можно,то сюда murka_06@bk.ru 19.07.2009 22:45:40, Veselii Barashek
Dre@m
Очень красиво! Особенно гжель мне понравилась. Просто чудо! 19.07.2009 21:58:45, Dre@m
привет-привет :) отличные работы!!! у тебя других и не бывает ;) с возвращением :) 19.07.2009 20:01:52, Ула
Великолепные работы )))) 19.07.2009 16:36:24, grachik
natkaz
Чудесно всё! С возвращением:) 19.07.2009 14:28:50, natkaz
WildStitch
:) и от меня привет! Класные подушки - яркие, веселые. 19.07.2009 13:31:12, WildStitch
Ulyana
Ладушка, привеееееееет!!! Рада твоему ТРИУМФАЛЬНОМУ возвращению :) Очень понравился твой вариант Оберега. 19.07.2009 06:52:20, Ulyana
fi
Как удачно "понесло Остапа":) Все работы понравились, но особенно меня впечатлил семплер в интерьере. Такая прелесть, просто чудо!!!!!!!! В обероеге очень гармонисно сочетаются зеленый и розовый, неожиданно прекрасно!!! 19.07.2009 00:38:00, fi
pugalka
Лада, работы потрясающие!!! Очень понравилось как был преобразован оберег, такая личная работа. С годовщиной вас!!! И я пропустила Розовый семплер в интерьере:( Это что-то, так уютно и стильно. Хвастайся почаще:) 18.07.2009 22:58:22, pugalka
Белка Юля
Замечательные работы! Подушки такие жизнерадостные и яркие! С возвращением! ;-) 18.07.2009 21:38:39, Белка Юля
Tаля
очень красивые работы! Как всегда идеально :)
только чуть поправлю - Семистрельная и Умягчение злых сердец - не одно и то же, иконы похожие, но все-таки отличаются расположением седьмой стрелы-меча. Но это мелочи :)
18.07.2009 21:20:21, Tаля
Natalija
Очень красиво получилось. А в обереге какие ниточки использовались, можно узнать? 18.07.2009 18:50:01, Natalija
кудрявая
Очень красиво и стильно!Оберег вообще чумовой!Я вышивать только начала, поэтому вопрос: Шо такое канва с люрексом и где ее взять?))) 18.07.2009 17:27:32, кудрявая
удача (Лада)
Спасибо, рада что понравилось, а канва с люрексом - это ткань в переплетение которой добавлена металлизированная нить, от этого она поблескивает, продается в магазинах, где и остальная канва, правда не во всех и не всегда :-) 18.07.2009 17:41:38, удача (Лада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!