Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж этот французкий узелок! :(((

Борюсь,борюсь с этими французкими узелками,но так и не пойму,как их правильно выполнять! Что в инете нашла,не помогает. Может кто поможет??? Ссылку что-ли киньте на приличный самоучитель. Ну вообще не врублюсь,как его делать! А надо ОООчень!!! Спасибо заранее.
17.07.2009 21:17:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nafi
я вот по этому уроку училась http://www.needlenthread.com/2006/11/french-knot-video-tutorial.html 17.07.2009 23:06:03, Nafi
Спасибо :) 17.07.2009 23:29:17, Veselii Barashek
Radost`
У меня есть видео, все очень понятно, но у меня не ссылка, а файл, смогу только по почте отправить, там все максимально понятно. Дай мыло.
Ира
17.07.2009 22:49:42, Radost`
У меня видеофайлы не открываются. Да и я нашла уже,девочки ссылки дали.Но все равно спасибо :))) 17.07.2009 23:24:07, Veselii Barashek
По ссылке видео, которое мне сильно помогло с фр. узелками. До этого хоть убейся ровно не получалось. 17.07.2009 22:45:44, Iryel
Спасибо.Щас гляну. 17.07.2009 22:55:01, Veselii Barashek
к сожалению, делом помочь не могу, но хочу рассказать, как сама научилась: не могла никак понять, как оно делается, ну и по инету искала-искала и нашла на каком-то англоязычном сайте что-то вроде гиф-анимации. посмотрела - и все стало понятно)) жаль, не осталось ни ролика того, ни ссылки.... 17.07.2009 21:44:02, Hasegava
Да,жалко... Я тоже на одном сайте нашла достаточно подробное описание.Там и в картинках и на словах-совсем для чайников,-все равно ни чего понять не могу.Вернее вроде понимаю,но на практике не получается... :(((( 17.07.2009 22:06:33, Veselii Barashek
NatVVik
Вот здесь анимационные инструкции. Выбираете в меню нужный пункт - у вас это Surface Stitches French Knot Stitch, нажимаете Play (треугольничек) и учитесь))) Удачи! 17.07.2009 22:01:04, NatVVik
Ой,я что-то не могу найти... 17.07.2009 22:21:49, Veselii Barashek
NatVVik
По ссылке прямо посередине экрана есть поле в виде переплетенных нитей. Над ним узкое окошко Select Animation с маленькой стрелочкой справа. Этой стрелочкой открывается меню, в котором можно прокручивать вниз и выбирать нужное, если я понятно обьяснила))) 17.07.2009 22:28:44, NatVVik
А я это и открывала,только не заметила,что там прокручивать вниз можно :))) Спасибо огоромное! Нашла! Сейчас буду пробовать повторить. 17.07.2009 22:45:58, Veselii Barashek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!