Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Михайловна

все поняла

красота неописуемая, но...не ожидала, что это её дизайн...прощу прощения
14.07.2009 18:29:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если я правильно понимаю, то разговор идет о "Обреге семейного счастья" вышедшем в фирме Панна.
Мне не нравится комплектация набора - кондовая канва не нужна, нитки ядрено-красного цвета тоже, и только из-за того что здесь "активно"(!) общается дизайнер, я должна покупать набор, что бы заменить в нем все материалы, абсурд. На китае схема нашлась за 1 минуту.
15.07.2009 11:36:17, ..............
Mote
какие глупости:)) никто вас не ВЫНУЖДАЕТ набор покупать:)) Как вы себе это представляете???
Просто на этом форуме не поощеряется РАСПРОСТРАНЕНИЕ схем Млодецкой.

не находите что это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ???

Кто хочет, тот найдёт схемки и в другом месте. Например как сделали вы.
15.07.2009 15:12:00, Mote
Mote
и вот что интересно.. например на Девичнике есть перечень схем, вернее их производителей, которые запрещены к распространению администрацией. И никто там революций по этому поводу не устраивает.
Идут на китай, на мультик, ны торрентовские сайты...

А вот здесь, просто какая то маниакальная борьба идёт за распространение схем Млодецкой. Учитывая что здесь вообще редко схемки выкладывают сейчас... и есть куча мест где можно скачать схемки без проблем...

Такое ощущение что на 7-е просто свет клином сошёлся, вот НАДА тут выложить её схемы и всё. Иначе конец света наступит... Странно..

И вообще никто не заметил что Наташа в блог свой "ушла", ничего здесь больше не пишет?? незнаю читает ли...

В принципе странные личности видимо достигли своей основной цели, выжить её и отсюда... Видимо не давали покою чьи то успехи...
15.07.2009 15:20:12, Mote
Вот здесь можно заказать схему без набора в электронном виде. Никто не вынуждает покупать набор 15.07.2009 13:16:21, тоже вышивающая
набор под маркой Панны, эту схему у Наташи купить нельзя, читайте внимательнее пожалуйста. 15.07.2009 13:25:00, ............
Руфь
сомневаюсь.
мне кажется, права на эту схему принадлежат Панне и вряд ли она позволит эту схему распространять.
15.07.2009 13:23:55, Руфь
Flam
А зачем покупать набор, если можно у Наташи напрямую купить только схему? 15.07.2009 12:09:03, Flam
Панну нельзя. 15.07.2009 13:24:02, ...........
киньте ссылочку :)
согласна с тем, что комплектация столь ужасная, что платить за целый набор и использовать оттуда только схему нет желания.
Вот любопытно было бы услышать, почему автор столь симпатичных дизайнеров пошёл на то, чтоб её дизайны продавались в такой низкокачественной комплектации?
15.07.2009 11:42:41, вышивающая
~Голубка~
ну, во-первых, почему же комплектация прям-таки ужасная? не понятно...нормальные нитки, качественная канва.
то, что Вас лично не устраивает не значит, что это ужасно и непременно нужно высказать свое бестактное фи....А цена не такая уж и большая, некоторые зарубежные производители продают свои схемы дороже, а тут набор...лично я купила, зная, что скорее всего буду менять и основу и нитки, но все-таки посчитав, что это не так уж и дорого за интресный дизайн. Сейчас вышиваю его на "родной" канве,вот вдруг захотелось :) но нитки заменила на ДМС, если бы не было запасов ДМС - вышила бы гаммовскими,вполне приличные нитки. Платить за набор, а использовать только схему нет желания? понимаю, дело житейское,но...знаете...кому охота вообще за что-либо платить? куда лучше када все бесплатненько... :)
16.07.2009 14:52:29, ~Голубка~
Mote
да потому что дизайнеру так удобнее и выгоднее:)) Дизайнер он тоже кушать хочет. Вот и продаёт свою схему тому кто задороже её купит.

ну и сами понимаете гораздо легче получать авторские, или получить оплату сразу за разработку, чем самой продовать её, вести переписку, пытаться прораваться на извесные сайты где продают схемы. Если не в электрогнном виде, то это расходы на типографию... ну вообщем куча всего:)))

Дизайнеры они тоже ЧЕЛОВЕКИ:)))
15.07.2009 15:14:54, Mote
Поиск там по имени дизайнера, творит чудеса :) Ссылку не дам, боюсь съедят здесь, извините. 15.07.2009 13:28:34, .........
Вечерка
Дизайнер этого оберега - активная участница конференции. Поэтому здесь не принято распространять ее схемы. 14.07.2009 19:10:06, Вечерка
~Феникс~
Ищите, только не здесь! 14.07.2009 18:35:12, ~Феникс~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!