Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Кто финский знает? Помогите пожалуйста!!!

Очень прошу, гляньте по ссылочке.
09.07.2009 21:48:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По фински знаю два с половиной слова, но все-таки решила глянуть. Что касается postinumero - это точно почтовый индекс, но туда действительно только 5 цифр влазит, но вот ниже слово postitoimipaikka - это почта. Может это как раз имеется в виду "почтовое отделение" и попробовать туда индекс забить?
Красная надпись сверху что-то про невозможность сделать заказ и необходимость позвонить по такому-то номеру. Но вот я не поняла это "вы не можете" или "если вы не можете". В общем очень может быть, что сначала надо в тот самый клуб зарегиться. Почему бы не попробовать?
Может все-таки найдется кто-нибудь действительно знающий язык...
10.07.2009 10:51:29, Tatyana_posidelki
Nacka
Таня, прекрасное знание финского:-)) поститоймипайка - это название почты (часто название населенного пункта). в поле индекс влезает только 5 цифр - в фи пятизначный индекс. там красным написан телефон и время, когда звонить. я бы позвонила и все бы уточнила по-английски. думаю, что эта форма для подписки по финляндии, а если заграницу, надо отдельно договариваться. 12.07.2009 19:07:25, Nacka
WildStitch
спасибо за попытку! индекс забивала и в почту и в индекс, в почту принимает, но в индекс все равно что-то требует, но ничего зи предложенного не принимает (фантазии не хватает уже что-то придумывать туда). :( 10.07.2009 11:01:14, WildStitch
Akane
Может написать им на мыло по английски с вопросом? 10.07.2009 11:54:25, Akane
WildStitch
угу, так наверное и сделаю. Просто это очень хороший журнал по вязанию, поэтому и попросила помощи в вязальной, думала - мало ли, может люди уже подписываются и знают что и как. 10.07.2009 14:36:27, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!