Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Проба хардангера и еще кое-что :-)

Вова, принимай работу :-))не буду кокетничать, мне нравится!

плюс еще одно фото (его лучше увеличить) для сравнения финки и ириса.

А еще мой замечательный, не побоюсь этого слова, ребенок... сшил себе штаны :-)) угадайте из чего???



из дедушкиной водолазки :-) отакота!!!
03.07.2009 09:56:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе, ещё одна Индига:) Молодец доченька:)
А я (если често, не ругайтесь) не заметила такой вот разницы между ирисом и финкой...
06.07.2009 15:52:25, Самая моя
Dульсинея Ростовская
Дитё твоё просто потрясло! Умница дочка! :))) 04.07.2009 20:37:01, Dульсинея Ростовская
fi
Вышивка, конечко, хороша, но штанишки - на порядок лучше!!! 03.07.2009 16:21:37, fi
Tanita Tararam
передам!! спасибо! 03.07.2009 17:34:08, Tanita Tararam
deep pool
Тань, сердечко отлично получилось и мохнатостей нет!
А про штаны я тебе уже говорила :)
03.07.2009 13:17:18, deep pool
Tanita Tararam
жаль что модель капризничает и не хочет демонстрировать :-) 03.07.2009 13:22:21, Tanita Tararam
Neo_
круть:) ПРосто КРУТЬ:) Штаны - всем штанам штаны:)) ЧТо интересно - они ей идут:) И смотрятся прикольно, хотя я эту моду совсем не люблю.. Умница дочка:) 03.07.2009 12:29:06, Neo_
Tanita Tararam
спасибо! у нас не было цели сшить ТЕ-модные-штаны, которые называются афгани кажется :-) просто так получилось!! 03.07.2009 12:43:54, Tanita Tararam
svetlana_rodinka
Какая классная идея из водолазки - штаны! Умнички! 03.07.2009 12:11:16, svetlana_rodinka
Tanita Tararam
оооо там столько идей... еще вышла повязка на голову :-) а голубая маечка (на фото со штанами) была раньше кофточкой... рукова теперь гетры :-) ну это все не так интересно, как штаны! 03.07.2009 12:45:36, Tanita Tararam
Вольдемар Т.
Ну, что я тебе скажу? Умница!:-) Посмотри, и вырезы очень и очень аккуратные - и ниточек торчащих не видно - уже опыт!:-)
"Из дедушкиной водолазки" - звучит свежо:-) И оригинально:-)))
03.07.2009 11:45:32, Вольдемар Т.
Tanita Tararam
перефразируя классику: Он назвал меня умницей :-)) спасибо за высокую оценку. кстати, да, вырезать лучше маникюрными ножницами.
а сердечко узнаешь? просматривая ТОННУ твоих картинок оно единственное мне прям запало, сразу побежала и сделала. Хотела конечно оформленным показать, но не утерпела, т.к. возникли трудости с необходимыми материалами, ну как обычно :-))
03.07.2009 12:48:57, Tanita Tararam
Вольдемар Т.
Ага, это сердечко помню - оно в отдельной папочке лежит, чтобы на глаз попалось непременно :-)
Ну, вот я и говорю, что ножнички подбираются индивидуально - кому чем удобно:-)
03.07.2009 12:58:58, Вольдемар Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!