Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ-новый этап

Девушки, начинаем новый этап! В июле «работаем» на Тоню lovebiser и шьем для нее новогодние мини-носочки. По прошедшим этапам у нас получается такая картина

Перед новым этапом давайте устроим перекличку по прошедшему. У кого как обстоят дела с фартучками на бутылку для Белки Юли? У меня готова вышивка, надо фартук сшить и отправить. Этим и займусь в выходные… Юль, прости за задержку (смущенный смайлик).
Посмотрите внимательно таблицу и отпишитесь те, кто помечен зеленым цветом. У меня есть инфа, что вы отшили, но нет инфы, что отправили или адресат получил…
ЗЫ. Девочки, всех устраивает такой темп работы? Отпуска не хотите?
01.07.2009 23:30:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Вышила давно фартук, пока определялась с формой и размером готового изделия, накатили праздники и мероприятия. Так что с оформлением чуть задержалась. Но обещаю в ближайшие дни все закончить и отправить. 08.07.2009 00:44:47, lovebiser
Татьяна С.
Веночек отправила, над фартуком тружусь, идею носочка вынашиваю))) Прошусь в табличку. 06.07.2009 20:59:38, Татьяна С.
eagle
Веночек отправила. Фартучек - в начале пути. 02.07.2009 22:03:31, eagle
geshel
фартучек на бутылку в процессе, огромный завал на работе и творческий застой(((( 02.07.2009 20:42:34, geshel
Да ты что! что случилось? Ну-ка чиркани мне на почту письмо. Мы тебе сейчас быстро боевой дух поднимем!) 02.07.2009 23:00:18, скво Хакти
Белка Юля
Танюш, я тоже каюсь - все вышито и собрано - никак не могу выбраться на почту. Очень-очень постараюсь в эту субботу отправить! Уж извини, а?!! 02.07.2009 17:57:48, Белка Юля
Юль, тема у нас получилась "покаянная"))) Конечно, без обид! У нас у всех случаются обстоятельства... 02.07.2009 23:01:30, скво Хакти
julia76
Я тоже хочу покаяться... Уже давно стоит веночек готовый, но пока никак на почту выбраться не могу. Я постараюсь завтра отправить. А если не получится, то в следующую субботу вместе с фартучком (ну, на разные адреса, разумеется) 03.07.2009 11:47:48, julia76
julia76
Да, а носочек уже наполовину вышит ;) Так что надеюсь, что к концу этого месяца я, наконец, впишусь в сроки! 03.07.2009 13:32:32, julia76
хорошо. все записала. Бум надеется, что у всех все со временем будет в порядке))) не год, а сборище проблем!( 03.07.2009 20:49:03, скво Хакти
eagle
Кто сказал "сборище проблем"?? Лично я - работаю согласно закону притяжения, и у меня - все в порядке! 03.07.2009 21:55:53, eagle
Викуля, очень рада за тебя))) что работу нашла и что у тебя все в порядке. А вот у меня - увы! хлопоты-хлопоты... то приятные, то не очень и... совсем грустные хлопоты... 04.07.2009 12:39:30, скво Хакти
Кристина-Fairy
Таня, я веночек не отправила. Вот как перестала сама ходить заказы отправлять так и все :((( я отправлю, обещаю, прям стыдно. давно ведь готов.
Фартучек я вышила но не сшила. сейчас у меня ОЧЕНЬ много работы, мне нужно еще неделю чтобы ее переделать и заняться вновь вышивкой. Отпуск не хочу.
02.07.2009 16:27:34, Кристина-Fairy
Кристин, бери огромную лопату и... разгребай завалы на работе))) Жду... очень... но подожду...) 02.07.2009 23:03:04, скво Хакти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!