Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Иожег - или по русски - ёжик :)))

Вышила в подарок одной хорошей девушке, так сказать, маленький довесок к основному деньрожденьковскому подарку :)))

Хочетмя отметить ПОЛЕЗНОСТЬ совместных проектов - разве раньше мне бы пришло в голову сделать вышитый магнит?! - а после проектника - это уже третий, который я вышила :) - очень нравится :)

И еще одна фотка - просто поулыбаться :)
Вообще то, эти два зверя (от одного на фотке только хвост) не большие друзья :) Наоборот - маленький Вудик боится большую Умку... А вот вчера у них похоже было перемирие :) - и Умка дала мелкому поиграть с ее хвостом :)))

25.06.2009 11:51:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаС.
Ёжик славный, но кот... Кот просто прелесть, трогательного такое фото... Мур :). 26.06.2009 12:41:57, ОльгаС.
Natashka
:) Спасибки :) 26.06.2009 13:55:01, Natashka
Aliola
:))))) прелесть и иожик и кошачье царство :)) 26.06.2009 09:29:30, Aliola
Natashka
:) Благодарюююю :) 26.06.2009 13:56:05, Natashka
Ивановна
классный йожег! и улыбнулась! 25.06.2009 18:26:27, Ивановна
Natashka
Улыбка - это здорово! Цель достигнута! :) 26.06.2009 13:56:30, Natashka
ТюхE и Сергуша
Иожек, просто чудо :)) Можно сказать мягкий и пушистый :))

Количество и красота кошек, поразили. Вы молодец.

ПС; В деревне у нас тоже завелась кошечка, 4-х цветная, принес ее сынуля и назвал Сонькой :))
25.06.2009 15:29:52, ТюхE и Сергуша
Natashka
:)))) Хорошо, что вы ему разрешили!!! И кошечки - они более ласковые и хитрые чем коты... :) Наша кошка во всяком случае... ;) Нашу кошку (серенькая такая) муж подобрал... пошел с собакой гулять - а она за ним пришла. Такая маааааленькая была (котенок), но отшагала за мужем и собакой (!!!) километра полтора, не отстала. А какая худющая была - кошмар просто!!! - как из концлагеря показывают фотки - одни косточки... Зато сейчас как поросенок :) 25.06.2009 15:41:12, Natashka
ТюхE и Сергуша
Как тут не разрешишь, когда он обнаружил котят, начал кричать (от страха) т.к. они пищали и шипели на него. Он их начал прикармливать, вернее маму-кошку, т.к. котята еще мамку сосали.
Потом кошка и котята к нему привыкли, и он дал им имена ... не кошачьи вовсе.
Сашка, Сонька и Славик ... вот пишу и понимаю, что всех котят назвал на букву С ... как 4 летний деть так сообразил, ко всему прочему сам он Сергей :))
Вот так, через 1 мес. Сонька оказалась у нас, а Саша и Славик обрели др. хозяев :))
25.06.2009 16:37:04, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
про хитрость! у моей бабушки есть кошка. бабушка ее на улице прикормила... потом стала дома кормить... потом та (кошка) сама стала приходить. А живет бабушка в Москве в доме, где на подъезде железная дверь с кодовым замком. И вот дверь закрыта входная, а кошка пришла. Вопрос- как??? Однажды соседка рассказала. У подъезда растет большое раскидистое дерево. И сучья прям к окну коридорному наклонены... Так кошка, забирается по дереву на 4 этаж, потом в форточку, спускается на 1-ый и сидит мяучит у бабушкиной двери. 25.06.2009 16:03:43, Tanita Tararam
ТюхE и Сергуша
Таня, кошки оч. умные создания ... а уж какие хитрыеееееееее 25.06.2009 16:37:30, ТюхE и Сергуша
Natashka
:))))) Хитрюги!!!! 25.06.2009 16:11:31, Natashka
Tanita Tararam
и ежик хорошенький, и пчелки, а котов то сколько??? и все у вас???
а на счет проектов. у меня игольницы- прут и прут :-) так что, спасибо организаторам, проекты - вдохновляют!
25.06.2009 12:26:02, Tanita Tararam
Natashka
ой... котов у меня... три... и еще одна кошка... (самой стыдно в этом признаться) Я не сумашедшая кошатница, я вообше собак больше люблю, а к котам практически равнодушна, но как то вот так складывается :)
Этого мелкого котенка (который на фотке) - подобрала на улице - очень жалко его было - он такой милый и сообразительный, а на улице - что с ним было бы?! - вот и приютила его...
Но нам это не обременительно - я в часном доме живу, и коты у нас на улице гуляют... А еды - им всегда найдется :) Вот :)
25.06.2009 14:06:23, Natashka
Tanita Tararam
даааа... отправила фото ваших котов супругу, он прям в гости захотел :-) такие говорит коты- надо гладить!!! вот расстрою его сейчас :-) далековато! 25.06.2009 14:38:15, Tanita Tararam
Natashka
Это от Москвы до Тулы то далеко?! ;)
На самом деле - в жизни кошаки гораздо кравивее... Они такие пушистики здоровские :) Самого пушистого пришлось подстричь - он был такой пушистый и мягкий, что его шерсть свалялась как валенок, и никакие расчесывания не помогали - оставили нестриженными голову и хвост - так прикольно :) - хвост смотрится толще чем тельце чуть ли не в 2 раза :))))
А апельсинчик ваш мне ОЧЕНЬ понравился!!! клевенький!!! И моего любимого оранжевого цвета :)))
25.06.2009 14:45:02, Natashka
Tanita Tararam
:-) спасибо!!! 25.06.2009 14:48:17, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!