Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

НЕ хардангер :-) или грузите апельсины бочками!!

я тут вообще тренируюсь с этим хардангером... но знаете, глаза устают... это у меня только??? т.е. вот эти ниточки считать? под рукой оказался наборчик, и как я его открыла, так выпускать не хотела... К разговору о наборах ниже :-)) Нитки так и просятся в иголку... иголка сама по канве скачет... ничего не путается... схема, конечно, не сложная, да и мотив небольшой :-))) в общем, пока не вышила не успокоилась!

а теперь пара вопросов.
1.Что это за треугольнички???
2.Никому не попадалась ткань с апельсинами??? не помните, на Трехгорке есть?? Хочу сделать пинкип, чтобы была возможность подойти понюхать :-))
А в реге тоже красивая картинка, не моя! но если кому не сложно, посмотрите плиз :-))
Спасибо за внимание!
24.06.2009 17:40:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТюхE и Сергуша
Танюш, супер, апельсинчик :))
Продолжаешь цитрусовую серию.

Я все собираю ЛИМОНЫ, но пока ничего не отшила, у тебя сташила пару лимонов :)
25.06.2009 15:44:47, ТюхE и Сергуша
Tanita Tararam
Ну главное, стащить!! а там уж будь, что будет!
спасибо :-)
25.06.2009 16:04:36, Tanita Tararam
Медвежда (bearka)
Апельсин красивущий, яркий, настроенческий!
На вишенках капельки... больше всего люблю фоты с капельками воды :))
25.06.2009 13:43:12, Медвежда (bearka)
Ulyana
Суперский апельсин!!!!!!!! Яркий и ароматный (наверняка!) ;о) А рядом с ним - может это мармеладки апельсиновые, а? 24.06.2009 18:12:50, Ulyana
Tanita Tararam
может, но странные такие :-) спасибо!! яркий- так радует! люблю этот цвет! 24.06.2009 18:36:20, Tanita Tararam
Ulyana
Мне кажется, что это точно пытались какое-то лакомство апельсиновое нарисовать :) 24.06.2009 19:53:01, Ulyana
Неее, апельсин мне больше вишенок нравится :)) А первый вопрос про треуголькички это про ЧТО? А поняла, что за треугольники :)), думаю что цукаты или мармелад - "лимонные" дольки :))))) 24.06.2009 18:04:34, Софико
Tanita Tararam
я уже забыла про первый вопрос :-) никто не высказывает свое мнение... я так и не поняла что это, решила не вышивать :-)
спасибо за апельсин!
24.06.2009 18:35:25, Tanita Tararam
Akane
Апельсинчик мням, вишенки мням, фотку пинкипа бум ждать - должно быть суперски! 24.06.2009 18:01:27, Akane
Tanita Tararam
спасибо! осталось за немногим :-) 24.06.2009 18:36:45, Tanita Tararam
Татьяна С.
А кто говорил, что не пахнет?))) Жизнерадостный апельсинчик получился, жду хваст готовым пинкипом)
А вишенки - прям дразнилка))))Лето, ау!!!
24.06.2009 17:45:51, Татьяна С.
Tanita Tararam
ой, прости!!! запахло:-) когда уже начала вышивать. Открыла то я в машине... голова садовая.
вишенки стащила с фотосайта :-)))
спасибо! буду тряпочку искать подходящую.
24.06.2009 17:50:29, Tanita Tararam
Tatkis
Тань, какой славный апельсинчик, как живой!
Кстати, у нас есть ткань с апельсинами :))
24.06.2009 17:44:42, Tatkis
Tanita Tararam
ух ты :-)) а адресок кинешь, пожалуйста? 24.06.2009 17:51:09, Tanita Tararam
На :)))) Ну ты мать даешь!!! 24.06.2009 18:01:33, Софико
Tanita Tararam
ооох :-) спасибо... пишу 24.06.2009 18:33:02, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!