Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амариллис

И снова Хардангер :-)

Бискорнюшку вышила. Заxодите в гости, кому интересно.
18.06.2009 19:23:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
оч хорошенькая! вопрос по делу. кластеры - это что??? я правильно понимаю, что ты сделала стежки 5*5 и хотела вырезать внутри окошко??? и откуда вылезли нитки?? нитки ткани или которыми шила? а чем шила?
спаисбо!
19.06.2009 09:13:28, Tanita Tararam
Амариллис
Кластеры -это гладьевые стежки, выполняемые блоками. Шила Перле 8 на Jobelan, ткань xорошая, но немного скользкая, там ведь вискозы где-то 50%. Вылезли нитки ткани со стороны, противоположной той, где подрезала. что бы кончики не торчали, я старалась обрезать как можно ближе к гладьевому стежку, натягивала ниточку, прежде, чем подрезать, оказалось, слишком глубоко подрезала. Картинку загрузила в блог, если надо - заxоди 19.06.2009 18:33:39, Амариллис
Tanita Tararam
ого!!! это надо было постараться натянуть ???
спасибо за просвещение!
19.06.2009 19:14:52, Tanita Tararam
BrilliantButterfly
нее если нитки скользкие то и особо стараться не надо =( действительно поползет =(
цвет у тканьки классный =)
19.06.2009 19:59:00, BrilliantButterfly
Tanita Tararam
ооох... шью... уже накосячила :-) и это я еще ножницы в руки не брала! 19.06.2009 22:35:04, Tanita Tararam
Амариллис
Спокойствие, только спокойствие! Сама знаешь, кто горшки обжигает ! 19.06.2009 23:32:03, Амариллис
Tanita Tararam
так то горшки :-) 20.06.2009 18:44:35, Tanita Tararam
Амариллис
Спасибо!! 18.06.2009 23:06:41, Амариллис
Ulyana
Девчачья такая :) Миленько :) 18.06.2009 20:34:16, Ulyana
Вольдемар Т.
Марин, она здоровская:-) 18.06.2009 19:33:43, Вольдемар Т.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!