Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна С.

Почти идеальный. Нужен совет

Подруге хочу подарить волшебную картинку ;) Вот думаю, вышить или подарить набор? Она начинающая вышивальщица) Точнее, первую работу вышивает. Но я, думаю, это теперь на всю жизнь)))))
Вы бы как поступили? По стилю картинка совсем не ее. Вышивает риолисовскую пантеру.
Но ведь подарить-то надо!))) Набор или готовую вышивку, вот в чем вопрос.
15.06.2009 20:55:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
А он работает, когда его дарят?))) Или надо, чтоб сама вышивала одариваемая?) А-то еще сработает на меня... боюсь, да)) 16.06.2009 11:40:09, Татьяна С.
Tanita Tararam
ну что ты как маленькая!! дети то не от вышивания берутся :-))) 16.06.2009 23:04:31, Tanita Tararam
Татьяна С.
угу... аист приносит, знаю я 17.06.2009 09:22:43, Татьяна С.
Татьяна С.
хм... а может в лоб спросить: будешь вышивать или тебе вышить?))) 16.06.2009 11:11:53, Татьяна С.
Tanita Tararam
вот так и сделай! честно!!! только дай ей время подумать :-))) 16.06.2009 11:19:00, Tanita Tararam
Соня из Одессы
А почему нельзя подобрать другую картинку ?
Если бы я сама была начинающая, лично мне хотелось бы набор. Там инструкция, иголочка... ну вообщем все что нужно. Ведь нужно будет ей изучать и другие техники. А там и шнурочек делаем, и кресты - полукресты. И все в миниатюре, т.е. обязательно закончит :)
16.06.2009 10:40:46, Соня из Одессы
Ulyana
Эта картинка не простая:) Её обычно вышивают те, кто хочет забеременнеть:))) Ну, такая вот легенда в вышивальных кругах:) 16.06.2009 10:54:11, Ulyana
Татьяна С.
ага-ага)) 16.06.2009 11:09:32, Татьяна С.
Natusya
Если вышивка по стилю "не ее", то есть шанс, что набор ляжет на полочку и будет ждать лучших времен.. Я бы вышила и подарила))) 15.06.2009 22:09:36, Natusya
Ulyana
А ты подари ей набор с сопутствующей речью! :) Пусть она проникнется мыслью:) 15.06.2009 21:18:40, Ulyana
Татьяна С.
да я как-то хотела обойти этот момент))) она мыслью уже прониклась)), а вот муж сомневается. Все какие-то отговорки про кризис придумывает... Ыыыы может ему подарить?)))))) 15.06.2009 22:22:12, Татьяна С.
Ulyana
гыыы, точно, тогда мужу :))) 16.06.2009 09:50:47, Ulyana
Alenushka
я была бы рада набору 15.06.2009 21:18:19, Alenushka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!