Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Рождеством всех!!!! Девочки и мальчики

С Рождеством всех!!!! Девочки и мальчики! Давно почитывала, иногда пописывала, но не регистрировалась.А сегодня все-таки сподобилась. Правильно сказала Масяня, что введение паролей будет только стимулировать таких стеснительных, как я!!! Ну как же без всех Вас жить-то, привыкла же уже!!! Когда нет инета, как неприкаянная хожу, оторванная. Посмотреть, порадоваться и получить заряд на дальнейшие вышивальные подвиги где? Конечно на Марье!!!! Завела свой альбом. Заходите, посмотрите, оцените!!!! Меня очень интересует Ваше мнение относительно Букета для свекрови. Оцените пожалуйста, а то уже скоро дарить!!!! Она женщина не привередливая, выросла в деревне, но я боюсь попасть не в душу!!! Ни разу ей не дарила что-то сделанное своими руками!!! Стесняюсь почему-то, вот уже как 25 лет стесняюсь!!! Пожалуйста, посмотрите, вселите надежду или может что-то другое успею придумать!
Всем -всем еще раз хочу выразить благодарность за помощь, за схемы, за то что Вы все дружные, отзывчивые и очень-очень уютные!!! Ольга.
07.01.2003 14:33:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана >^..^<
Оль, ты умница... И нечего стесняться!!! А схемка это моя и я очень рада, что она тебе пригодилась... Я тоже вышила эти тюльпаны...
07.01.2003 21:07:17, Светлана >^..^<
Светлана,ау!
я тебе большое письмо написала с фроомру
07.01.2003 23:15:37, Iira
Вот теперь-то наконец, я могу сказать персональное спасибо воооооооооооооот такое!!!!!!! А где можно увидеть Ваш готовый вариант? Очень хочется посмотреть. 07.01.2003 21:11:26, О"К
Светлана >^..^<
А я тоже стесняюсь :)))))... А если серьёзно - мой вариант уже в раме и в сканер не войдёт, а цифровика у меня нет... Увы... 07.01.2003 21:13:59, Светлана >^..^<
Жалко! Ну я уверена, что выглядит не хуже чем мой!!! А рамка какого цвета, в смысле светлая или темная? Я все прикладываю, прикладываю, и никак не решусь. И так, и так вроде неплохо! 07.01.2003 21:28:04, О"К
Светлана >^..^<
Рамка коричневая, довольно тёмная, с тоненьким золотым ободком... Без паспарту... Только вокруг тюльпанов я пространство оставила - немного, но всё же, не под самую вышивку рамка... 07.01.2003 21:43:04, Светлана >^..^<
Вот и я подумываю о золотом ободке. А паспарту я пробовала прикладывать, мне не очень нравится. Может, конечно в багетной мастерской подбирают лучше, но скорей всего буду делать без паспарту! Спасибо за помощь! 07.01.2003 21:47:11, О"К
По-моему, замечательнейший подарок получился:-). Ежель ещё к нему троечку живых тюльпанов подарить, то цена такого подарка будет измеряться слезами радости и счастья:-))) Просто уверен!
Всех с Рождеством!!!
Иришку с дочкой!!!
Откопавшийся из сугробов Вовка:-)
07.01.2003 19:56:12, Иван Искуситель
Трудно советовать что-либо, не зная человека, ты свекровь знаешь лучше Марьюшек. По-моему, букет очень приятный, воздушный такой, мне бы понравился. 07.01.2003 19:25:23, тетушка О
Как же такая красота может не понравится????Здорово просто! 07.01.2003 18:57:29, ОксанаО
Спасибо большое всем кто зашел и оценил! Так приятно!!!! И на душе сразу потеплело от всех высказываний!!! А еще все дала прочитать мужчинкам (сегодня же все дома!), такая гордость в глазах читалась, хоть и вида старались не показывать! В альбоме конечно же только часть работ, остальное еще лежит, что-то незакончено, многое раздарено. Но стимул-то какой!!!! Пошла точить иголку, и в канву ее, в канву!!!
Если кому-то нужна схемка Ангелочков (Почти идеальный), могу прислать или выложить!
07.01.2003 16:50:53, О"К
Если можно выложите пожалуйста. Или пришлите. :) lapama16@hotmail.com 07.01.2003 18:32:29, Олья
Олья, Хотела выслать Вам схемку, а оказалось, что один лист отсканирован в ч/б варианте, тот, что ключ. Пересканирую и сразу же вышлю или выложу в альбом. Подождете? 07.01.2003 21:04:45, О"К
Hilda
Прекрасный подарок, мне кажется, что даже самая грозная свекровб расстаяла от такого вечного букета. 07.01.2003 16:07:24, Hilda
Уверена, что свекрови понравится. Вообще все работы замечательные! 07.01.2003 15:10:16, Rinochka
Очень красивые вышивки, мне очень анютины глазки понравились. Букет замечательный, свекрови должен понравится. Всегда приятно когда для тебя кто-то что-то делает своими руками да ещё так хорошо. Мне ещё подписи к вышивкам понравились, какое-то хорошее ощущение осталось. :) 07.01.2003 14:59:58, Олья
:-) Букет замечательный.
А мальчик в шляпе у меня тоже первый, практически:-)
07.01.2003 14:43:48, Караул
Nata N
Букет замечательный. Никаких сомнений - дарить! 07.01.2003 14:43:36, Nata N
Все очень красиво. Букет в подарок получился очень светлый. Должно понравиться.
07.01.2003 14:38:07, Benedikta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!