Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TetushkaCharli.Ru

Новая Яга

Панна выпустила новую Ягу. В профиль ее подбородок сложно назвать мужественным)))Прито­м она не в "золотой серии", что кстати, странно)Зато доступней по цене!
09.06.2009 11:02:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 09.06.2009 23:40:59
TetushkaCharli.Ru
на мои сообщения не всегда отвечают, но ждут и читают многие) и, видимо, догадываясь об этом кто-то не упустил возможности "авторитетно" и "ненавязчиво" впихнуть свое имя в темку (тем более подозревая, что может последовать "прицеп" из похвал)))) 11.06.2009 12:55:12, TetushkaCharli.Ru
[пусто] 11.06.2009 23:27:23
TetushkaCharli.Ru
А зачем Вам это понимать? Занимайтесь своим магазином!) 12.06.2009 00:55:50, TetushkaCharli.Ru
[пусто] 12.06.2009 11:16:12
TetushkaCharli.Ru
А зачем Вы мне это рассказываете? Мне все равно!
Вы просто продолжаете пиариться в моей темке: здесь я получаю удовольствие от общения, а не занимаюсь делами - перевод: посмотрите все, какая я белая и пушистая...5 баллов!!!
Я тоже прихожу общаться, но не владельцами магазинов, как Вы, а с нормальными вышивальщицами.
Вы видите, что темка открыта мной? Зачем читаете? Кто заставляет? Не нужно препать себе нервы! Зачем Вам этот негатив???Не читайте больше моих тем!!!)))
12.06.2009 17:13:03, TetushkaCharli.Ru
Luceel
Хорошо, даже сообщения свои удалю, раз они Вас так нервируют. Удачи вам в общении с нормальными вышивальщицами :D 13.06.2009 14:42:13, Luceel
Luceel
Хи :) (спасибо, настроение подняли :) ) 11.06.2009 23:25:36, Luceel
Наташ проще игноривать, как все и делают.
Я сюда тоже отдыхать прихожу, а тетя вот работать, ну и фиг с ней, само отвалица :)
12.06.2009 12:30:01, Ула
Luceel
Спасибо, Ула, так и сделаю :) 13.06.2009 14:47:46, Luceel
Radost`
Наташ, тут уж каждый как может, кто-то авторитетом и ненавязчивостью(как ты), а кто-то - хде клиентов взять??? 10.06.2009 00:28:12, Radost`
TetushkaCharli.Ru
Девочки! Так никто и не отписался о "Ягах")))
Какая больше нравится? В фас или профиль?)))Хотя, наверно, обе хороши по-своему...
09.06.2009 21:04:19, TetushkaCharli.Ru

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!