Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ-табличка

Девчонки, инета долго не было, вот только сейчас могу ответить.
Ну, во-первых, ооооочень жаль терять участников. Девчонки, поверьте, у меня тоже завал с Робинами, но это не повод все бросать. Мы же люди, все можем понять и найти решение проблемам. Если все решат, то можно и отпуск назначить… Настаиваю на своем методе – вы всегда можете вернуться обратно в строй, разослав по всем прошедшим этапам свои готовые сюрпризы)))) Будем считать, что просто ваши этапы отодвинули на потом, до лучших времен))))))))))) Девчонки, согласны со мной?
А вот табличка прохождения этапов. Зеленый – готово к отправке ( или вышивается), оранжевый – все уже выслано (или получено).

Кристина и Таня, ждем вас!

PS. Что-то все криво и косо в новом фотошопе. Так что извините за качество картинки. А еще - я отправила для Кристины сюрприз. Только сейчас заметила, что не отметила это.
05.06.2009 21:08:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристина-Fairy
у меня венок готов, я отправлю в пн. А свой этап я вышивать не буду - у меня и так этих игрушек и готовых, и в процессе.. 06.06.2009 17:06:02, Кристина-Fairy
ну не обязательно же игрушку... Хотя по-моему, складывается традиция - свой этап отдыхать))))))) 06.06.2009 21:45:59, скво Хакти
Кристина-Fairy
тебе это не очень нравится, наверное. но я реально не хочу себе вышивать, мне интересно другие этапы. А себе...если б цельное изделие, семплер - никуда не денешься. А так когда отдельные вышивки - не охота :)) 06.06.2009 22:48:20, Кристина-Fairy
нравится мне-не нравится... это дело 10-е... просто наблюдение со стороны и всё. Сама ведь тоже профилонила)))))))))­))) 06.06.2009 23:44:10, скво Хакти
Татьяна С.
Я все думаю... Погорячилась я тогда. Просто так все неожиданно у меня тут получилось, что совсем из колеи выбило. Теперь собравшись с мыслями, поняла, что бросать Ларец я не хочу. Отправлю веночек и возьмусь за бутылку. Гыыы смешно звучит. За фартук или жилетку возьмусь)) В общем, в табличку меня, плиз внесите) 06.06.2009 13:06:46, Татьяна С.
Кристина-Fairy
Вот это дело. Потому что извините, барышня, но уж очень мне хочется мешочек рукодельный сотворить :))))) 06.06.2009 17:06:45, Кристина-Fairy
Татьяна С.
Спасибо, Кристин))) 07.06.2009 12:17:19, Татьяна С.
а мне-то как твой этап нравится!))))
ЗЫ. В табличку внесем обязательно!
06.06.2009 21:47:06, скво Хакти
Татьяна С.
Спасибо) Адрес я потом, ближе к делу сообщу. 07.06.2009 12:16:10, Татьяна С.
julia76
Я не против, чтобы назначить отпуск. Конечно, у меня в этом и свой эгоистический интерес - я уже и мотивчики на мешочки придумала и ткань купила. ;) 06.06.2009 11:43:02, julia76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!