Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Помогите мне блог сделать,а?

Я кажется доросла...
Но что то страшно, и непонятно, и вообще... Дальше аккаунта у меня дело не пошло:(
Мне кажется что где то я тут встречала раньше что то вроде руководства по созданию блогов...
Хелп ми, пожалуйста!
01.06.2009 14:36:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Феникс~
Я за два себе сделала вот такой. Правильно говорят, что для начала надо просто сделать любой. У Котенки есть описание как фоны менять и все такое. Плеер с мелодией вчера часа два мучила. Получилось. 01.06.2009 17:02:44, ~Феникс~
Tatkis
Да там ничего даж делать особо не надо :) заходишь в настройки, выбираешь шаблон, и усе готово, можно писать посты :))) 01.06.2009 14:55:21, Tatkis
Neo_
я хочу красивый:) 01.06.2009 15:04:43, Neo_
Mote
Ну ты сначала сделай хоть какой то:)))) наберёшься опыту и будешь украшать. Но я бы тебе не советовала красивостями увлекаться. з опыта скажу, блоги извесных дизайнеров,т.е. творческих людей, очень просто офорлены. Это даёт возможность лучше, не а что не отвлекаясь рассматривать фото, да и выглядят они на простом фоне гораздо выигрышнее. И кроме того, все эти украшалки очень тормозят загрузки блогов... так что на мой взгляд, чем проще, тем лучше. 01.06.2009 15:27:50, Mote
Neo_
спорить не буду:) но я даже не могу найти как аватар вставить, а без него мне как то неуютно:( 01.06.2009 15:54:58, Neo_
ШокоЛапка
в "изменить профиль" - загрузить фото. 01.06.2009 15:57:55, ШокоЛапка
Neo_
нету там такого:( 01.06.2009 23:06:11, Neo_
ШокоЛапка
Есть-есть. Значит так: входишь в свою панель инструментов Blogger ( http://www.blogger.com/home ), а там есть ссылка "Изменить профиль", а по ней - целый список настроек, среди которых под заголовком "Фотография" можно загрузить свой аватар. Поищи. Если не получится, попробую подробней объяснить. 02.06.2009 00:31:28, ШокоЛапка
золотые ручки
Я все время учусь в блоге который по ссылке. Там и вопрос задать можно, сразу ответят, если вдруг чего не до поймешь 01.06.2009 15:09:04, золотые ручки
Bumari
Вот-вот я тоже слежу за этим блогом, все очень понятно и подробно объясняется. 01.06.2009 16:18:18, Bumari


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!