Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порадуйтесь вместе с нами)))
Моему сыну сегодня годик)))) тема по ссылке.
30.05.2009 10:23:46, Пушистый Рыжик (Yanat)
12 комментариев


э моему младшему уже два и три:) А сердце матери имеет замечательное свойство - принадлежать всем детям, и каждому целиком:) 30.05.2009 21:11:35, fi
поздравляем маму и сыночка! год - это так много и как много всего впереди!!)
30.05.2009 15:00:17, mumimama

Ой, Танюш, оглянуться не успеешь - уже в школу пойдёт:) Каждый последующий ребёнок растёт всё с бОльшей и бОльшей скоростью....:) Хошь поверь, хошь - проверь:)))) 30.05.2009 10:43:06, Мама Оля

Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.




