Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Мой конвертик прилетел!!!!

Мария-vesunia, спасибо!!! Ты просто чудо, угадала мои такие сокровенные хочушки!!! Меня сейчас многие поймут, это то состояние, когда слов не хватает, одни эммоции!!!
А кроме замечательного, летнего, тепленького, душистого конверика Мария прислала мне много-много-много прелестей! Открыточка чудесная, внутри гербарий:)
А еще равномерная тканюшка, да не просто белая, а с люрексом:)) ...от счастья забыла как называются (а еще на работу опаздываю:() - вообщем, штучки фурнитурные - ключики, туфельки, ладошки, колокольчики... Ленточки яркие!... Наборчик для создания "теплой игрушки"!... А еще невиданное чудо - набор для плетения из фольги:) Да, и еще слодкий сюрпризик! Подробности по стрелочке "следующая"
27.05.2009 15:36:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geshel
поздравляю, красивый конвертик и подарочки супер) 28.05.2009 13:36:59, geshel
Lapka8
ПОздравляю с Богачествами) 28.05.2009 13:27:50, Lapka8
ШокоЛапка
Вот кому открытка с гербарием подарилась! Замечательный конвертик, здоровские подарки! Поздравляю, Жанна :) 27.05.2009 22:42:25, ШокоЛапка
fi
Спасибо:) 28.05.2009 00:34:35, fi
анелЕ
Какой красивый и нежный и теплый и летний конвертик! супер И подарки шикарные 27.05.2009 21:50:03, анелЕ
Катя Нафаня
замечательный конвертик, он мне сразу в альбоме понравился, такой нежно-пастельно-весенний! Очень-очень славный конвертик, видно, что в него столько души вложено! 27.05.2009 20:24:11, Катя Нафаня
aleno4ka (shegal')
Кать, я тебе письмецо намылила, получила?)) 27.05.2009 20:45:23, aleno4ka (shegal')
Катя Нафаня
яволь, ответила!!! :-)) 27.05.2009 20:47:09, Катя Нафаня
aleno4ka (shegal')
Чудесный конвертик! Красивый, яркий летний! Поздравляю! Ещё бы фото покрупнее (с надеждой)))) Уж очень охота рассмотреть поближе! 27.05.2009 20:11:32, aleno4ka (shegal')
Как я рада, что все долетело. И в целом достаточно быстро.
Рада, что конверт понравился :) А подарки были вложены с надеждой, что с дитями будет воплощаться :)
27.05.2009 20:08:05, vezunia
fi
Мария, спасибо большое еще раз, все очень понравилось, а с Юлькой будет летом воплощать, она такое любит, и мне с ней интересно будет:)!!! 27.05.2009 20:43:45, fi
Рашель
Поздравляю! Замечательный конвертик и подарки! Хотелось бы его поближе рассмотреть. 27.05.2009 17:37:31, Рашель
fi
фото у меня только с телефона:( Но могу дать ссылку на блог Марии, надеюсь она будет не в обиде, там подробнее 27.05.2009 18:58:26, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!