Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Багирка

Комплектик для крестника :)

Вот сваялось для крестничка :)) Мешочек на подкладе из того же льна что и зайчик :)) Зайчика у кого-то в блоге увидела, но выкройка собственная - мои пальцы :)) а вот если пойти по стрелочке влево - можно увидеть... вобщем медведь по замыслу, но с кошачьими чертами :)) Котомед наверное...
27.05.2009 15:33:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный комплектик получился!:) 28.05.2009 17:37:37, tatyanka_k
twinsic
Какая предесть! А там ещё и мишка тоже имеется :)) А по себе знаю, что такие мешочки очень пригождаются "в хозяйстве"! И зайка как-раз хорош для детской ручки. Так что отличный подарок! 28.05.2009 14:03:46, twinsic
Игрухи - отпад!!! А про рис - очень дельная весчь. Возьму на заметку. А то я тут всё бабушек на рынках пытаю, где взять шелуху от гречки! 28.05.2009 00:20:13, OStepashka
ШокоЛапка
Ой как симпатиШненько!!! А заясь-то, заясь смешной :)) 27.05.2009 22:46:22, ШокоЛапка
Багирка
девочки! спасибо вам огромное, я так волновалась понравится ли сюрпризик, вы меня поддержали :)) только что позвонила подружка и сказала что нравится! я счастлива :)))
теперь могу похвастать в блоге :)
27.05.2009 21:51:21, Багирка
Замечательный наборчик! Сделано с душой, видно прям :) 27.05.2009 21:09:07, vezunia
aleno4ka (shegal')
Чудный наборчик! Вроде нежный, а то же время явно для мальчика! Красиво! 27.05.2009 20:09:45, aleno4ka (shegal')
fi
Какое все нежное, красивенькое!!! 27.05.2009 19:13:25, fi
Tatkis
Суперский комплектик :) зайчик клёвый, а медведь просто усатый :)) если ему чубчик такой же сделать, будет очень даже медведь ;) 27.05.2009 18:07:37, Tatkis
Lioness
Классный комплектик! Это ко дню рождения или к крестинам? И галстучек - тоже для маленького?)) 27.05.2009 16:05:02, Lioness
Багирка
просто так :)) и галстук просто так :))) муж пришел, снял, смотрю фиголетовенький, в тему ...сначала слюнявчик потом галстук :))) 27.05.2009 16:13:35, Багирка
Lioness
я думала, на вырост))) 27.05.2009 17:43:17, Lioness

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!