Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Хвалюсь мелким подарочком

Какая странная вещь - вдохновение. Задумать подарок Танюше-Arya к лету еще сразу после Нового года. На день рождения получить в подарок от другой подруги расходники, из которых я этот подарок сразу же решила делать. То есть я думала купить нечто в этом роде, а тут оно мне подарком привалило. Потом провалиться в депрессию весеннюю. Потом выпасть из нее практически без перерыва в депрессию вышивально-рукодельную. Попутно купить несколько рукодельных хреновин непонятно зачем - "а шоб було". Чтобы в конечном итоге вчера вдруг (!), едва проснувшись, совершенно точно представить, как именно я хочу, чтобы подарок выглядел, сбегать еще за одним расходником и меньше чем за полчаса сложить воедино зимний замысел, деньрождевый подарок, недавно прикопленное и сегодняшнюю докупку. Получилось, на мой нескромный взгляд, офигительно (ну, вы же все знаете, что мания величия меня стороной не обошла, так что я стесняться уж не буду). Подарочек получился совершенно не мой по цвету и теме, но совершенно мой по внутренней идее - сочетание сдержанной суровости и такой же сдержанной прохладной нежности. Ничего недостающего, ничего лишнего. Складывался он конкретно вот из чего: из моего замысла, из подаренных Ленчиком на день рождения гутерманновских бусин (рыбки и ракушки), из хапнутой недавно в порыве хомячизма турецкой микрофибровой пряжи Tulip и прикупленного в последний момент бисера Колибри. Вот что получилось в итоге:


Муж, увидев, вздохнул: "Опять подаришь?" :))) Для меня это с его стороны - лучше любой похвалы, если ему жалко отдавать :)))
26.05.2009 19:28:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Petelka
Спасибочки всем на добром слове, рада, что штючка понравилась! Можно ставить на поток :))) Где бы только бусин красивых набрать :))) 27.05.2009 14:39:19, Petelka
Tatkis
Очень элегантно и красиво получилось! 27.05.2009 12:05:26, Tatkis
LLenchik
Дивно получилось! А я этих бусин накупила, а идей по пристройству никаких :))), а тут так все "сложилось" вместе удачно! 27.05.2009 11:55:39, LLenchik
Petelka
Ты бы, дорогая, лучше рассказала, ГДЕ ты их накупила, а то у меня теперь руки чешутся, а чесать практически нечем :))) 27.05.2009 14:38:30, Petelka
LLenchik
Эээээ.... Так тама их уже нету (. А вообще-то это было около метро Домодедовская, около выхода есть крытый рынок, на втором этаже мааааленький закуточек с рукодельными товарами, вот там и купила. Еще нечто подобное видела в Рамсторе (он теперь вроде Ашан) на Каширке - там DMC салончик есть. А вообще-то зайду гляну - мне все равно по дороге. 28.05.2009 13:34:50, LLenchik
SU
Ну ты прям в вышивальный отпуск отправляешь! Чудесное оформление ножничек! Берите их и едьте на берег моря и вышивайте, вышивайте! 27.05.2009 06:38:58, SU
Arya
Да уж :)) Теперь от мыслей о море не удастся отделаться :) 27.05.2009 10:07:24, Arya
Arya
Спасибо, Катюша! :))) А кисточка вообще отпад :) Я теперь как Иа с праздничным хвостиком :)) 26.05.2009 21:37:02, Arya
о, Кать спасибо за идею, у меня ведь тоже такие бусинки морские лежать, что делать с ними не знаю :) идею утащу, маячок чудесный получился! 26.05.2009 20:33:06, Ула
fi
Подарочек просто чудо!!! Да уж, возьмите чувство меры (1 ст.л.), креатива 100 г, ... (далее по списку) и золотые ручки Petelk'и - получится чудо-чудесное!!!! 26.05.2009 20:29:54, fi
супер!не зря так долго думала) 26.05.2009 20:23:41, mumimama

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!