Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

2 Самая моя!

Я не понял??? или пропустил? Поздравляю с новой линеечкой :-) здоровья малышке, родителям - радости... :-) Имя какое красивое!
15.05.2009 09:34:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка, я периодически тут!:) Спасибо за поздрвления! Полное имя детки - Вероника. Ну как Татьяна и Таня, например. Пока ещё осваиваюсь с малышкой, никак не войдём в режим. То можем спать по 7 часов, то кушать просим каждый час:) Вышивать конечно невозможно в сиём состоянии:) Расчитывала что у меня есть неделя на то чтобы хотябы магнит доделать, но судьба и дочка распорядились по иному - никаких магнитов, роды начались внезапно и незапланировано, за 150 км от Москвы и роддома, с которым был заключен договор на роды. И нормально - родила в Можайске, поучавствовала в естественном отборе:) Вроде всё хорошо прошло, и слава Богу!:) Всё надеюсь попозже подробный отёт написать о родах, это было интересно.
Спасибо что беспокоитесь!:)
15.05.2009 15:13:17, Самая моя
Tanita Tararam
оооох как у вас экстремально! ну и славно, что теперь нас (!!!) больше :-) 15.05.2009 16:21:39, Tanita Tararam
Руфь
И я поздравляю!!!
А вышивать только так! :)

15.05.2009 16:08:22, Руфь
да, я видела это прекрасное фото:) Вспоминала тут его давеча:) Но пока и так - никак. Может чууууть позже:) 15.05.2009 19:41:07, Самая моя
Мамуля Игорька
Ой,какая прелесть!!!))))))) 15.05.2009 16:43:04, Мамуля Игорька
svetlana_rodinka
Да, пропустили :) 19 апреля, на Пасху Оля родила Нику. 15.05.2009 11:52:23, svetlana_rodinka
ага, и чрезвычайно горда собой:) 15.05.2009 15:15:02, Самая моя
Ulyana
19 мая ещё не было :)))))))) 15.05.2009 12:51:22, Ulyana
svetlana_rodinka
Хи-хи, конечно, апреля :) 15.05.2009 14:20:34, svetlana_rodinka
Ulyana
:) 15.05.2009 22:38:50, Ulyana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!