Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежда (bearka)

Madre Terra (процесс)

Кому интересно, как подросло моё деревце за неделю, заглядывайте в эту папку. Мне самой очень нравится! :)
Вырастила уже вот сколько:

А как результаты у других?... кто-нибудь уже начал? своим постом прежде всего хочу вселить энтузиазм в компанию собирающихся вышивать! ;)
И ссылка для блоггеров.
06.05.2009 15:33:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Феникс~
Надя, я начала. Фотик пока уехал. Выложу послу 11. Только вот с правой стороны обрезала много. Впитык к раю получиться, с паспорту придется оформлять. 08.05.2009 08:57:38, ~Феникс~
Медвежда (bearka)
Очень рада новым росточкам! :) 08.05.2009 16:09:18, Медвежда (bearka)
Тара
Я только начала, покажу на следующей неделе, когда побольше вышью. 07.05.2009 08:16:41, Тара
Медвежда (bearka)
так любопытно, какой же цветовой вариант будет! :) 07.05.2009 13:36:01, Медвежда (bearka)
Тара
Ткань - серо-стальной Белфаст. Дерево ярко синий темный, может быть цветы будут оранжевыми. Планируется как подушка мне в комнату, а у меня оранжевые стены и ярко-синий диван. 07.05.2009 14:26:34, Тара
Медвежда (bearka)
! да я и не сомневалась, что будет интересно! :)
ярко синий на сером уже обещает быть стильным, да еще с оранжевым (особенно люблю!)... хорошо, что я своё уже начала :)))
07.05.2009 16:16:50, Медвежда (bearka)
Ну, вот и мое! В процессе выяснилось, что переплетение неровное ("клеточки" не квадратные, а прямоугольные), так что дерево у меня будет ниже ростом и шире, чем задумано у автора! И я его уже только за это обожаю! Шьется легко-легко, сразу понятно, что дизайн - правильный, ко времени и к месту пришелся (Надя, спасибище!) Не терпелось посмотреть, какое оно в высоту получится - поэтому такой странный фрагмент и вышит сразу :)) Тряпочка, конечно, маловата, и этот факт тоже странным образом вызывает у меня прилив нежности и привязанности к проекту! Дочка заглянула в схему и сделала вывод "А! Мама шьет толстое дерево!" :)))))
Цветопередача хромает. Помните, когда были ч/б телевизоры, дикторы смешно описывали костюмы фигуристов? Так вот, на всякий случай: "вышивка производится на ткани нежно-салатовой, очень светлой, нитками приятного темно-зеленого цвета, 520 DMC"
07.05.2009 00:37:22, Эля $
Медвежда (bearka)
Мне очень нравится! Красивый выбор! живой! и тканечка, и 520, не смотря на цветопередачу :)) И завидно мне про верхние крестики: сама вышиваю бок, а глазом косю, когда ж уже верх начнется! :) надо всем начинать с разных сторон! ;)
... И я вот говорю - шьется легко-легко! хорошего роста толстенькому дереву!
07.05.2009 13:28:17, Медвежда (bearka)
Я начала :), вчера за вечер немного вышила. Сегодня еще посижу с иголочкой, а потом сфотографирую и выложу, хотя будет совсем чуток. У меня давно лежала подаренная Аленой ткань, светло зеленая, нежная - как будто ждала именно это дерево! 06.05.2009 17:47:13, Эля $
Медвежда (bearka)
Просто огромное ура! еще росточки появляются!
уже жду фоток! :))
06.05.2009 18:49:15, Медвежда (bearka)
Tanya&Anya
Мне так нравится, такое золотое деревце :) 06.05.2009 16:24:51, Tanya&Anya
Медвежда (bearka)
Ура! так приятно, что я не одинока в этой симпатии :) 06.05.2009 18:47:49, Медвежда (bearka)
U`
Ой, как мне нравится то, что получается..
Пусть ему хорошо растётся - как раз весна =)
06.05.2009 16:19:40, U`
Медвежда (bearka)
Спасибо! Видимо весна и навеяла: решила, пока жду остальное, хоть дерево посадить :) 06.05.2009 18:46:03, Медвежда (bearka)
Ulyana
Надь, мне нравится твоё цветовое решение! Здорово!!! 06.05.2009 15:49:50, Ulyana
Медвежда (bearka)
И мне нравится! :) после веселенького и яркого просто отдых! 06.05.2009 18:43:44, Медвежда (bearka)
Очень симпатично! Уже ясно вырисовывается будущая красота:). А мне хочется 115 номером, на льне. 06.05.2009 15:44:15, NataLia
Медвежда (bearka)
так и мне на это очень интересно посмотреть! :))) 06.05.2009 18:35:14, Медвежда (bearka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!