Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень трогательная птичка

Купила набор от Dimensions. Тронула до глубины души вышивка плавно переходящая в рамку. Никогда не вышивала подобного! Вообще-то не люблю я наборы, и не зря! В этом не хватало иголки (мне она не нужна, но сам факт), ниток одного из цветов меньше, чем надо ровно в два раза (пришлось подбирать), тряпочка такая крохотная, что запялить ее просто невозможно (проявляла чудеса эквилибристики, особенно вышивая в уголках) и не хватало одного крепежа для рамки (пришлось позаимствовать у Икеи). Ну как вам?
Но результат превзошел все мои ожидания!!! Поэтому, несмотря на все эти минусы, пойду и куплю еще один набор из этой серии :) Очень-очень мне понравилось!
15.04.2009 11:27:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryPopins
Красивая пташка! Умница! 15.04.2009 21:03:26, MaryPopins
Всем спасибо огромное! :) 15.04.2009 21:57:44, Tatyana-posidelki
Птичка красивая! Мне нравятся таки маленькие наборчики, очень быстрый результат, только у меня не хватает сил на их сборку.
У меня тоже не оказалось иглы в наборе с розами, была неприятно удивлена, хотя иголок завались, просто сам факт.
А в другом аналогичном наборе было 3(!) одинаковых иголки. Долго ломала голову: зачем?
15.04.2009 20:42:16, ♥ИС
Мда, вот поэтому и недолюбливаю наборы, не уверен, что найдешь внутри :) 15.04.2009 21:50:27, Tatyana-posidelki
золотые ручки
Странно, обычно Дименшн не отличается забывчивостью в отношении ниточек так тем более, я тоже такой набор вышивала, ниток осталось еще на один такой-же, я даже подруге их отдала, она себе вышила. А что касается канвушки, да, маленькая, ну так я на руках шила, на пяльца действительно такую крошку не натянуть. А работа замечательная! 15.04.2009 14:42:39, золотые ручки
Да других цветов осталось много, я тоже подумываю их применить, а вот pale blue присутствовал на 50% :( А я вот на руках не могу, а тем более там много полукрестиков, они и в пяльцах то умудряются вышивку перекосить... 15.04.2009 21:55:39, Tatyana-posidelki
Стюардесса
+1. Неожиданно слышать подобное про Дименшонс. 15.04.2009 15:07:08, Стюардесса
столько раз смотрела на эти наборы и не замечала как рисунок подходит к вышивке...очень красиво! 15.04.2009 13:26:34, TashaZ
olessiak
Посмотрите, если ваш наборчик проклеин скотчем или еще чем, то его открывали и видимо что-то вывалилос. Аналогичный набор, проблем не было. Игла присутсвовала в индивидуальном пакетике с полосочкой, ниток хватило. Может вы не соблюдали количество ниток для вышивки, хотя не думаю. Поменяйте магазин. 15.04.2009 15:05:01, olessiak
Я тоже думала, что в магазине что-то выпало, но он был заклеен "фабрично", еле открыла. Да это все не так важно, важен результат :) 15.04.2009 21:45:37, Tatyana_posidelki
суперская птЫца!!! 15.04.2009 12:27:38, Самая моя

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!