Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Теперь и я с игольничкой!!!

Моя игольница по совместному проекту наконец-то добралась до меня! И с собой привезла совершенно чудесные подарки! Наташа, огромное тебе спасибо за все-все, что оказалось в конвертике! Неужели я где-то признавалась, что люблю вышивки с самоварами? Или это то самое удивительное совпадение???? Салфеточки такие вообще никогда раньше не видывала. Проcто чудо! А наборчики бисерные дочка сразу приватизировала. :)
Но самое прикольное, что я до последнего момента не помнила, что это стульчик! Конечно же я видела его в общем альбоме. Но когда получила его с развернутыми по сторонам ножками, не поняла сразу, что это стульчик и есть!!! Пока не открыла альбом с проектными игольницами! Вот! Завидуйте мне, теперь шикарный, почти викторианский, стульчик живет у меня!!!

Общее фото в реге

Фото покрупнее

Стульчик с нескольких ракурсов

По нижней ссылке стульчик в проектном альбоме
Наташа, еще раз огромное спасибо!!!! Просто мечта!!!
14.04.2009 01:54:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Как хорошо, что она благополучно долетела! Здоровско!!! 14.04.2009 21:12:38, Natusya
Lioness
Ураа! Поздравляю тебя, Тоня, с получением сказочных подарков! Я тоже не знала, что это стульчик)) Какая интересная игольница тебе досталась! С секретом ;) 14.04.2009 20:29:17, Lioness
Катя Нафаня
стульчик просто сказочный! Тонечка, поздравляю! 14.04.2009 19:19:39, Катя Нафаня
Ulyana
Тоня, поздравляю:)))))) Замечательная игольница тебе досталась:) 14.04.2009 14:56:30, Ulyana
lovebiser
Да-да-да!!!! Мебель!!! Моя слабость!!! Вчера наконец нашла выкройки своей мебели, которую разрабатывала для мини медвежьего домика еще лет 15 тому назад... 14.04.2009 19:21:48, lovebiser
Медвежда (bearka)
Чудесная игольничка и подарочки! Тонечка, поздравляю!!! 14.04.2009 14:01:04, Медвежда (bearka)
lovebiser
Спасибо!!! Сама так радусь!!! 14.04.2009 19:20:46, lovebiser
Noise
Тоня, я очень рада, что всё благополучно доехало) Ох как меня позабавила почта... никогда не думала, что в Канаду можно наземным транспортом доставлять посылки... Прости меня пожалуйста, что так долго всё ползло-добиралось :( А стульчик немного примялся за время путешествия(( надеюсь он ещё развернётся во всей своей пышности!))) Я очень рада, что т осталась довольна)))
Любви, радости и счастья вашей семье!!!
14.04.2009 10:26:18, Noise
lovebiser
Наташа, спасибо еще раз!!! Стульчик уже почти расправился. Я же торопилась его сфотографировать! Да, с посылками бывают заминки. Но главное, чтобы в конечном итоге они добирались до адресатов. В прошлом году у меня несколько отправлений потерялось - как ко мне, так и от меня. Так что даже желание участвовать в преоктах улетучилось... Спасибо Ирише, которая уговорила меня принять участие в этот раз.
Стульчик стоит прямо передо мной на моем рабочем столе и радует глаз! Прелесть просто!!!
14.04.2009 19:20:19, lovebiser
Тонечка, поздравляю с игольницей и подарками!!! Может и моя скоро придет, заждалась уже. 14.04.2009 07:37:34, Tabaluga
lovebiser
Спасибо!!!! И тебе желаю поскорее обрести свое счастье в виде игольнички!!! 14.04.2009 19:13:58, lovebiser
Ри-Ри в Стране подарков
ну наконец-то долетела она до тебя!!! Поздравляю!!! Наташа очень переживала..... Какие чудные подарочки!!! Теперь всю конфу чаем угостишь! 14.04.2009 02:00:16, Ри-Ри в Стране подарков
lovebiser
Спасибо!!! А как же, теперь чайком запросто угощу!!! И вам всем спасибо, девочкам-организаторам!!! 14.04.2009 02:02:53, lovebiser
Ри-Ри в Стране подарков
И вам за участие! 14.04.2009 02:06:50, Ри-Ри в Стране подарков

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!