Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.04.2009 00:43:51,

119 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома - отличный пунктик!
все справедливо.
16.04.2009 12:28:25, ~Голубка~
Tomsik
Отправила модераторам. 15.04.2009 20:32:54, Tomsik
~Голубка~
ха, не ты первая, не реагирувают, надо было в обратную идти и покучнее. 15.04.2009 20:40:27, ~Голубка~
может так сделать каждому? 15.04.2009 20:50:02, я тоже отправила
~Голубка~
ой, давно надо было, конечно. 15.04.2009 20:55:26, ~Голубка~
Понечкa
какой пункт присваиваем? вот в чем вопрос... Формально правила не нарушены, схемы размещены не в 7-ом альбоме..... 15.04.2009 21:02:35, Понечкa
Tomsik
"нарушение общечеловеческой этики"
"провокация"
"несовместимость с редакционной политикой" - прямой призыв к нарушению авторскиx прав... мало? ;-)
15.04.2009 21:04:13, Tomsik
Страна подарков
мне? мне достаточно, а модераторам наверное мало. на прерыдущий пост тоже посылались жалобы модераторам с комментариями, не помогло :( 15.04.2009 21:10:11, Страна подарков
Mote
счаз договоритесь! замодерят вас тут наФИГ, за обсуждение действий модераторов:))) 15.04.2009 21:23:23, Mote
Tomsik
(невинно xлопая глазками) а что, разве кто-то из нас обсуждает "ДЕЙСТВИЯ" модераторов? ;-))) Про "БЕЗдействия" в правилаx ничё не написано! ;-))) 15.04.2009 21:29:04, Tomsik
Mote
ты зашифрованный ЮРИСТ! 15.04.2009 22:13:16, Mote
Tomsik
:-))))))))))))) 16.04.2009 20:25:12, Tomsik
~Голубка~ натягивает каску
точно!вопиющее бездействие! 15.04.2009 22:09:41, ~Голубка~ натягивает каску
Aliola
ни могу я над вами:)))) перестаньте мени смешить! 15.04.2009 22:15:04, Aliola
~Голубка~
нее, мы лучше поржем, чем ругацца-то :) 15.04.2009 22:18:37, ~Голубка~
Aliola
Да и ругаццо то уж не с кем :))) не ведать оппонентов то! 15.04.2009 22:30:35, Aliola
Aliola
тож штоль вставить свои пять копеек??
Что за странное отношение к человеку, создающему интересные дизайны??? Он ведь не где-то, где мы про него ничего не знаем, и он о нас ... Он тут общается, зачем же так неуважительно иронизировать что можите его работы скачать и другим дать???
Ссылка аппетитная, многие дизайны впервые вижу, а уж про то где у нас в России их можно приобресть вообще понятия не имею. И ничего не знаю о создавших их. Есть чувство правда словно в замочную скважину заглядываю. Но буду ли вышивать, скорее всего нет.Для интереса.
Мне бы хотелось более серьзно подойти к созданию схем. А ЭТО Время, затраты, которые нужно компенсировать, иначе попросту дорогое удовольствие. Стою на перепутьи идти на работу, где моя душевная отдача будет мала, но компенсируется кошельком или пойти своим путем: заниматся любимым делом, но заработок под вопросом. Потому что мой труд будет обесцениватся и обессмысливатся вот такими доброжелателями, как вы!
и мне было б ОЧЕНЬ обидно, если тот, кому нравится мои дизайны, даж не за моей спиной, а ПРИ МНЕ их раздавать направо и налево, и ГДЕ? на любимой конфе .
Очень хорошо могу понять что чувствует Наташа... Лично я б обиделась,а если б сильно(все зависит от количества таких *доброжелателей*, то занялась другой творческой работой( рисованием, иллюстрацией, рекламой или еще чем).Cоответственно больше НЕ будет схем.... Наташа очень творческая личность, она не пропадет, а вот мы то останемся с носом. Вспомнилась басня Крылова, про свинью роющей корни дуба.
Вот вы например найдите место общения например М.Паэля и выложите перед его носом ссылку на его схемы домиков... Чувствуете несуразицу положения??? Чувство такта и уважения все ж должно присутствовать. Вышив по своему какой-нить оригинальный набор( куда идут самоокрашенные нитки например) Я НЕ побегу к ним на сайт(или конфу) хвастать!! Это жж савсем уж ни в какие рамки. Буду тихо радоваться в своем уголке, среди своих ... (Вот вам и моя трактовка двойных стандартов.)

кому и зачем пишу, не знаю... просто вставила свою копеечку :))) на эту ситуацию.

*В своем гнезде не гадят*
15.04.2009 19:27:24, Aliola
~Голубка~
жму лапу, друг! 15.04.2009 19:38:28, ~Голубка~
Aliola
а мне грустно, что за привычка клевать своих? потому что они БЛИЖЕ??
а если залетел издалека (Заглянувший странник), то .... какое ему дело до Наташи, и ее схем, и до желания некоторых эти схемы иметь? чей то я не понимаю.. :(
Свои же и клюют!
15.04.2009 20:09:16, Aliola
~Голубка~
да вообще не в том направлении надо было действовать. надо было дружно попросить модераторов тему удалить в самом начале. в правилах пунктик есть насчет редакционной политики, а тут речь о нарушении авторских прав. 15.04.2009 20:27:04, ~Голубка~
Aliola
ну а праведный гнев, все ж хотица выплеснуть? а?? если замодерят, то куды? в себе держать?:))))
шепотом... да и ссылочка то хороша ( ни знай кто и что там хомячил, но хомячил это точно) Жаль только предподнесли ее таким образом, как высомерный вызов направленный на конкретную аудиторию( тут даж про Наташу не подумали, ЭТО НАМ тряпку кинули.Ну а выбор каждый свой сделал: кто подтерлся ее, кто утерлся, кто отшвырнул)
я обычно мимо прохожу всяческих разборок, чего воду в ступе толочь и искать виноватых, все равно каждый останется при своем...
Но сматрю темка дала каждому эмоциональный толчок,и местами даже было забавно перепалку читать:-) Захотелось тож тявкнуть:))) Вдруг моего мнения кому то не хватало.
Зацепило меня. Поняла, что моя мнимая дипломотичность, это элементарное равнодушие и ханжество. вот.
15.04.2009 21:22:55, Aliola
~Голубка~
не, Оль, правильно тявкнула и все верно оценила,вполне корректно и доступно. насчет воду толочь я не согласна. склоки оно неприятно,ибо грязь есть грязь и оно воняет,неэстетичненько это, но все-таки я верю, что люди как-то меняют свои взгляды, что-то можно разжевать, донести. 15.04.2009 22:15:26, ~Голубка~
Aliola
ну просто, не всякий в грязь полезет :))) мараться неохота
ну или чтоб не мешаться, вдруг свои же случайно втопчут?:))) ишь сколько народу набежало и понаписало!
вообщем лень мне бузить, но воть кто то все ж сдвинул мою ленивую попу:))) значит не все в жизни запущено, может и я чью то задницу передвину или поближе или подальше :)))
присаживайся Светик!
15.04.2009 22:28:59, Aliola
~Голубка~
хорошо сидим :)пьем чай на можжевеловых веточках с малинишным вареньем :)
15.04.2009 22:44:14, ~Голубка~
Aliola
а я туть вареники ем... проголодалась жууууууть! 15.04.2009 22:48:12, Aliola
~Голубка~
вареники это смачно! самодельные?
я тут лепила недавно с картошкой и жареной кислой капустой.это нечто!!!!!!!!!!!
15.04.2009 22:55:12, ~Голубка~
Aliola
неа, Ложкарев! обожаю с картошечкой и грибами :))) Хотя там скорее всего картошка с привкусом грибов, но все равно обажаю!
и... туть меня замодерили за рекламу:))))
15.04.2009 23:00:03, Aliola
Tomsik
(со вздоxом) - вареники - это когда с вииииишней... ;-))) Надо будет налепить как-нить... Или ленивые вареники из польского творога, с вишневым или малиновым густым киселем в качестве соуса ;-) 16.04.2009 21:31:43, Tomsik
Mote
а я вот ленивые люблю как бабушка делает:))) Она в качестве соуса кортошу овариала перетирала, бульончиком разводила, и море чеснока туда:))) Язык просто можно прглотить:))))

А вареники да, с вишней самые любимые:))) Только я лепить их нифига не умею:))) А покупные НЕТО:((
16.04.2009 23:03:33, Mote
~Голубка~
гы :) 16.04.2009 00:11:02, ~Голубка~
Mote
Света-удалЯлкА:)))Хто там взывал к "человеческим чувствам" то:)))действительно надо была сразу к модераторам обращаться:))) А мы тут потрындеть решили:))))
ну у меня лично НАКОПИЛОСЬ, все преличные выражения кончились:)))

Оля, и спасибо тебе за "пять копеек", я думаю что наташе будет приятна ПУБЛИЧНАЯ поддрежка. А то как то наподающих многовато:((((
15.04.2009 20:47:34, Mote
~Голубка~
взывать одно, снести тему - другое :)
товарищ странник мож уже стописят раз пожалел, а удалить-то не может...
15.04.2009 20:53:52, ~Голубка~
[-] 14.04.2009 21:11:44, Natusya
Natusya
Ога, гениально) А создавший темку типа никого не оскорбляет))) 15.04.2009 19:51:38, Natusya
Вольдемар Т.
:-) Всё с ног на голову:-))) 15.04.2009 22:56:59, Вольдемар Т.
Natusya
Ну правильно, анонимов-то особо не забанишь))) 15.04.2009 23:52:44, Natusya
Mote
а вот в одиночестве истекать ядом НЕ ИНТЕРЕСНО:))) Надо поделиться ядом с ближним:))) А то как же это ближний, будет бодр и весел:))) непорядок:))) 14.04.2009 21:34:17, Mote
[-] 14.04.2009 20:59:28, Mote
а вот мне кажется, не было бы этого "запрета" на распространение схем, так и ажиатожа и глупой возни вокруг ее схем не было бы такой.
вон за Стоянку тоже раньше битвы были какие, теперь ее схемы везде лежат = нету никаких скользких тем и вампиризма :)
кому надо, молча купит набор, а кому только схемку захомячить и не вышить, тот будет склоки устраивать. имхо.
ЗЫ: я в последние года почти все по наборам вышиваю, поднимаю так сказать сознательность. так что такие темы на меня вот таким образом действуют, и не только на меня наверняка... что совсем не плохо :)
14.04.2009 21:14:54, Ула
Beatrice
Аня, не в порядке спора и доказывания какой-то истины - моя истина внутри меня и никому ее доказывать я не собираюсь. Но чисто для сведения:)
Несколько месяцев назад я обнаружила, что на одном из сайтов распространяется одна моя схема, причем за право скачать мою схему (вместе с некоторыми другими) предприимчивые хозяева брали еще и денежку:) Моя переписка с хозяином сайта результатов не дала. Легко и просто было обратиться к провайдеру и дело уладить, но сперва у меня был ДР, потом НГ, потом новогодние каникулы... У меня было прекрасное настроение и тратить свое время и душевные силы на всю эту возьню не хотелось. Не хотелось также в преддверии Нового года портить настроение и тому упрямому хозяину сайта, тем более его посетителям (сайт ведь легко могли прикрыть) Ну, а позже просто уже бессмысленно что-либо было делать, тем более, что к тому времени, как я сие дело обнаружила, прошло уже дней 10, как схема распространялась. В общем забила я на это и выбросила из головы.

А теперь факт. До того, как эта схема была выложена на том сайте, наборы с этим дизайном были у меня постоянно в числе фаворитов. Постоянно в числе фаворитов! После того, как схема пошла гулять, у меня купили всего 1(!) набор. Нужны какие-либо комментарии?..:)

У меня нет обиды на это и слез я не лью:) Но мне СТРАННО, как люди не понимают, что покупая ЛИЧНО у дизайнера набор или схему, в которую вложено не просто немало труда, но и самой что ни на есть души, и выкладывая ее потом в свободном доступе, они плюют ему в душу? До моей души эти плевки не долетают. По карману - да, бьют, но душу не задевают, но как самим-то людям, так поступающим и в общем-то все понимающим, это не СТРАННО?:)

Насчет "неравенства":) Если хочется справедливости, чтобы ко схемам всех производителей относились одинаково - то это, конечно, справедливо:) Но почему же тогда не поступать одинаково справедливо по отношению ко всем? Почему же уравнивать всех надо по черте несправедливости?:) Ибо выкладывание схем любого дизайнера - это несправедливо...:) О противозаконности мы уже и не вспоминаем;)

И еще маленький факт, о котором все забывают. Есть большая разница, между ущербом от свободного распространения схем, наносимом крупному производителю, имеющему широкую сеть оффлайновых торговых точек, и индивидуальным дизайнером, продающим свои схемы или наборы через Интернет...

Все. На этом свое выступление считаю законченным:) Перевоспитывать кого-либо я не собираюсь. Пусть каждый поступает, как считает нужным...

PS Аня, не принимай все сказанное исключительно на себя. Просто твоя реплика оказалась удобной для высказывания моих мыслей...:)
14.04.2009 22:21:17, Beatrice
Mote
Ир, эти люди ВСЁ понимают, из того что ты написала. Только основная проблемка, что им на всех плевать, акромя кнешно СЕБЯ ЛЮБИМЫХ:))) А ты там хоть с голоду помри:))) Им то что? 14.04.2009 23:03:44, Mote
~Голубка~
Ирин, все верно пишешь.может кто-то услышит и выводы сделает. 14.04.2009 22:42:16, ~Голубка~
Mote
Аня, я уже писала про это несколько дней назад. И оченнь подробно изложила позицию по этому поводу.
Ну нерпаильно это , НЕРАВИЛЬНО, И стаянку бы лучше не вспомнила, ибо из-за того что здесь стали свободно раздавать её схемы и вообще из=за всех баталий она сюда не ходит. Это очень хорошо???

Повторю ещё пример. У тебя крали вещи, и пришли под дверь твоей квартиры и продают их или раздают направо и налево. И ты пройдёшь мимо, и скажешь" Заходите ЕЩЁ гости дорогие, берите что хотите":)))тебе будет ОЧЕНЬ приятно.

Дизайнер кормит своими схемами себя и свою семью. Он и без нас знает что его схемы раздают ГДЕ_ТО. Зачем же обижать человека и гадить ему под нос??? Типа понюхай и утрись???

Мне жалко, когда вот таким вот манером ВЫЖИВАЮТ человека с конфы.

Да ещй и лицимерят, типа КОМУНИСТОВ из себя строят. тем кому нужны схемы, берут их на Китая, Девичника, мульиках, пикасах, где там ещё??? Вообщем море мест. Можно просто из уважения к таланливому человеку, хоть здесь не раздавать его работу..

Надо просто оставаться людьми, и поступать с ближним, как тебе бы хотелось чтобы поступали с тобой.
14.04.2009 21:27:01, Mote
~Голубка~
согласна на все 100.
ну трудно пока понять людям, что это труд, что это заработок. вот если бы кто-то из близких занимался этим, корпел, душу вкладывал, а его потом - бац и по морде чайником, как ты ниже пишешь...
когда тебя лично не касается - не понимашь, но стоит поставить себя на место автора...
тут уже сто раз это обсуждалось, конечно... и то, в какой стране мы выросли и живем,и что все привыкли тырить что не так лежит. и не от хорошей жизни все это, понятное дело...
ну захотелось до невозможности - ну найди ,скачай, отшей молча тихо под одеялом, получи удовольствие,ежели смогешь....но вот так поступать ?... не хочу давать оценку самому человеку, судить и чайником его по ...лицу,тем более лица-то не видно... все мы не без греха, но поступок - низость.
хочется, чтобы человек это понял и пересмотрел свои взгляды.
14.04.2009 22:39:12, ~Голубка~
Mote
Света, я УВЕРЕННА, что они прекрасно понимают что это ЗАРАБОТК:)))) Ну просто уверенна. ну давно уже живём ТИПА в рыночной экономике. И про интеллектуальную собственность нам по мозгам не день уже ездиют.

Просто этим людям РЕАЛЬНО ПЛЕВАТЬ на других людей. Они живут как ТОЛЬКО ИМ УДОБНО,

Типа дизайнры же не думают что им бедным денег на схем не хватает. почему же они о дизайнерах думать должны????

А ведь постановка вопроса таким образом, может применима к любому роду деятельности:))) так можно сказать ЛЮБОМУ, И зачем вообе зарплату то получать??? Только живём мы пока в обществе где чтобы жить нужны ДЕНЬГИ.
Свои денгь мы более менее научились считать, а вот чужие...

Я вообще уже молчу о нормах морали, такте, взаимопонимании... доюрожелательности..­. К таким людям взывать бесполезно.
14.04.2009 23:01:04, Mote
~Голубка~
согласна со всем, кроме последнего тезиса :) взывать мона и нуна, если совесть спит...если ее ваще нет - тада да... но это редкая форма монстризЬма.хочется верить. 14.04.2009 23:04:58, ~Голубка~
Mote
Свет, ну я вот буквально на прошлой недели распиналась по поводу моральных норм. И что??? Помоему ВАМПИРИЩИ ещё больше активизировались:))) 14.04.2009 23:43:12, Mote
BrilliantButterfly
спасибо за ссылку :) наконец-то нашла нужную схемку отличного качества!

а на счет Наташи скажу...
почти в каждую семплерную работу она вкладывает некий смысл... создавая своего рода оберег...
и вот как-то совсем не хочется получить себе этот оберег, зная отношение автора, таким образом...
тапками прошу не кидать ) это лишь мое личное мнение...
14.04.2009 14:57:11, BrilliantButterfly
Ulyana
А я по-другому к этому отношусь:) Смысл в работу буду вкладывать именно я! Ведь я буду вышивать картину и только я буду знать, что она для меня значит:) А вот как раз слово "оберег" для меня значения не имеет... 14.04.2009 17:33:34, Ulyana
Begi
+100!!! Для меня тоже важно, что я вкладываю в свою отшитую работу!!! 14.04.2009 20:37:21, Begi
Svyat
Спасибо за наводку. Я не большоя любитель сэмплеров, но там столько всего! Хомяк проснулся и жадно требует. выпала из жизни - сижу и качаю! Спасибо!!! 14.04.2009 14:39:10, Svyat
анелЕ
там кроме Н. Млодецкой столько схемок вау.. А Н. Млодецкой я уже накупила и наборов и схемок, вот только когда это все я буду вышивать 14.04.2009 14:05:54, анелЕ
Alessia
Ссори, если не в тему. Но я вообще чего-то не пойму ажиотажа из-за дизайнов Млодецкой. Есть кудаааааааа более интересные других дизайнеров. Поэтому даже за бесплатно скачивать не буду, а тем более вышивать. 14.04.2009 13:50:36, Alessia
Катя Нафаня
тем то и хороши разные разработчики - у каждого свой вкус, свое видение и.... свой поклонник и покупатель. Я пока ничего еще не покупала из Наташиных дзайнов, мне как отечественного производителя считаю своим долгом ее в этом деле поддержать! 14.04.2009 13:58:22, Катя Нафаня
~Голубка~
так никто никого не призывает и тем более не заставляет. кому-то нравится, кому-то нет. 14.04.2009 13:51:45, ~Голубка~
Alessia
Енто понятно :). Мне б кто вразуметельно объяснил, что в них такого особенного, что так много народа их ищет :). 14.04.2009 13:55:31, Alessia
~Голубка~
так это дело вкуса, кому что нравится. тут иногда трудно объяснить.
мне нравится самобытность, многоцветие, витееватость,затейливость, фантазийность, в общем очень интересные картины. опять же они со смыслом, с сюжетом. от них веет позитовом, хорошим настроением, оптимизмом и т.д. ну вот такое восприятие лично у меня, получается,что я фанат этого художника :)хотя пока у меня одна ее работа и один набор лежит, один заказан. дизайны у Наташи разные. мне нравится с худ.т.з. все,но вышить бы хотелось только некоторые. вот последний семейный очаг показался очень интересным, еще дерево в сердечках, но на мой взгляд сложноватая схема, столько деталей, цветов, хочется до невозможности, но понимаю, что будет сложно работать.
14.04.2009 14:06:23, ~Голубка~
А*лён*А
Для меня это цветотерапия: яркие, забавные и милые картинки. Мне вот классические сюжеты (цветы в вазах, дизайны по картинам, гобелены) не близки. Мне их просто деть некуда будет. У меня дома (30 метров на 4 человек) такая же кутерьма, как в Наташиных дизайнах ;-) 14.04.2009 14:05:36, А*лён*А
Катя Нафаня
Вот вы не любите дизайны Наташи, а я не люблю дизайны Пауэлла, вы не купите или не скачаете ее дизайны, а я не куплю его, и все довольны! 14.04.2009 14:01:46, Катя Нафаня
~Голубка~
аминь :)
нет, я понимаю вопрос: почему вам это нравится? это нормальное обсуждение.мне вот тоже порой интересно, что именно людей привлекает в выборе тем, дизайнера.
а вот когда уже на личности начинают переходить, или говорить в тоне: как вы можете такое вышивать, это же безвкусица, несуразица и тэдэ... а уж тем более,когда так: вам не надоело обсуждать, сколько можно, что других дизайнеров нет - это уже не в какие воротА! тактичнее..нежнее, еще нежнее :))))
чета меня понесло сегодня :)
надеюсь, никого не обидела? :)
14.04.2009 14:12:50, ~Голубка~
Енечка
Голубка моя, ты все правильно пишешь:-)))))) Засим цалую:-))))) 14.04.2009 14:42:13, Енечка
А*лён*А
Я вот Наташины схемки обычно покупаю собираюсь пока покупать. А вот то, что выходит под маркой Панна...

Даже и не знаю, что делать - я набор даже домой принести не могу, у мужа ужасная аллергия на Панновский краситель желтый, а у Наташи всегда много желтого цвета. Так что я пока их их не шью. А очень хочется.
14.04.2009 13:49:11, А*лён*А
~Голубка~
при желании можно найти практически любую схему любого дизайнера, разве только с новинками туговато, но это вопрос времени.так что ничего удивительного. однако когда засвечиваете таким образом ссылки - автор заявляет о своих правах и файлы удаляют. вопрос скачивать - нет, вышивать - нет - дело совести, принципов и личного отношения к конкретному дизайнеру. 14.04.2009 13:40:17, ~Голубка~
Вечерка
Спасибо за ссылку! Наташины схемы я, естественно, скачивать не собираюсь:) Но там есть сэмплеры, которые я давно хотела. 14.04.2009 11:50:08, Вечерка
[пусто] 14.04.2009 09:31:30
~Голубка~
Аня, конечно двойные стандарты не есть хорошо. но Ваше осуждение вообще не по адресу. имя дизайнера-то зачем трепать? она не имеет отношения ни к пиару,который опять же никакой не пиар , а просто выражение уважения,любви как к человеку, так к художнику. вы же не можете запретить людям с кем-то дружить, кого-то уважать, любить, восхищаться. никто не делает это нарочито, ежедневно воспевая хвалебные оды. идет обычное обсуждение дизайнов, и отзывы бывают самые разные.а у вас как получается, что это за звезда такая, давайте попинаем? :)давайте жить дружно - хороший призыв, но одновременно с призывами попинать не оч.сочитается :) 14.04.2009 13:50:21, ~Голубка~
[пусто] 14.04.2009 14:33:01
Mote
Прям как у Филатова "как там думаю народ??? и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!"

грязь, моя "дорогая", разводиться теми кто затеивает подобные темки:))) Ибо аФФФтор совсем не печёться о благе соконферников, типа как мы бедняги тут без халявных схемок от Млодецкой:)))

данная темка, как и ряд других, недавних, затеяны здесь только ради НАПАКОСТИТЬ хорошему человеку. Доказать шо она быдЛО, шо такая же как все.. И вообще "а мы её по морде чайником!".

Опять таки повторюсь, кому будет лучше, что здесь будут свободно лежать Наташены схемы, а самой Наташи, с её интереснейшими работами не будет???
Зачем разгонять умышленно интересных людей с конфы?
Если не нравяться её дизайны, это дело того кому не нравяться. Это незначит что тем кому нравиться, ИДИОТЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ, А я тут вся такая ЗВЕЗДА, из лучших домов лонДОНУ и парижУ, и мой вкус является мерилом на все времена:)))
14.04.2009 21:08:07, Mote
Begi
:-))) А кто у вас звезда?? :-)))) 14.04.2009 20:50:13, Begi
~тоже звезда!~ :)))
я бы иначе спросила: а хто у нас не звезда??? нет я жду, назови!:)))))))) 14.04.2009 22:45:28, ~тоже звезда!~ :)))
тоже звезданутая:-))))
И заметьте, не Я это предложила!!! 14.04.2009 23:05:05, тоже звезданутая:-))))
Звездун Марьи :-)
Предлагается конкурс на самую звезданутую звезду Марьи!:-))) В жюри предлагаю двух звездунов:-)
При участии в конкурсе нужно будет доказать, что ты звезданутее другой звезданутой звезды, при этом не сказав про конкурентов ничего плохого и только рассыпаться в звезданутых комплиментах всем звезданутым звёздам:-)))))
14.04.2009 23:17:19, Звездун Марьи :-)
звездный отряд
День космонавтики видать все отметили как нада! :))))) 14.04.2009 23:23:18, звездный отряд
~Голубка~
:))))))))) 14.04.2009 23:17:01, ~Голубка~
Mote
ыыы:))) просто лицо Броневого перед глазами:))) 14.04.2009 23:02:14, Mote
~Голубка~
ага :) 14.04.2009 23:16:49, ~Голубка~
очумелая Звезда рукоделия :)))
ничего не хотела отвечать, так как сказано уже много, даже мои мопсы могут рассказать почему и как.... но уж очень ваш ответит рассмешил...
Может мне ник поменять :)))))
14.04.2009 11:55:18, очумелая Звезда рукоделия :)))
очень тебе подходит, так и оставь: очумелая Звезда рукоделия :))) 15.04.2009 13:28:46, :)))
Звездун Марьи :-)
Тебе идёт:-))) Девушки, которых так раздражает "пиар", никак не поймут, что если любишь чьи-то дизайнерские работы, то молчать об этом не хочется. Пусть они сначала что-то своё создадут, их полюбят, а потом все остальные распнут из зависти или ещё черт знает из-за чего - а просто так, от нечего делать - тогда они, наверное, поймут, как это больно. А пока пусть пинают. Как говорится, бог - не Тимошка, видит немножко. 14.04.2009 12:11:55, Звездун Марьи :-)
AS
хихи Знакомые ники...
Я бы лишь сказала, что не пинают (не пинаем, не пинаю), а отношусь с повышенным вниманием и требовательностью, так как талант очевидный и развивается на наших глазах...
Поэтому промахи обидны...
Может быть, я как покупатель ставлю высокую планку, но не хотелось бы получить еще одного "дизайнера" с девизом "пипл хавает" - тогда и обсуждать уже будет нечего...
14.04.2009 20:00:54, AS
Вольдемар Т.
Эт, ты-ть не путай. Одно дело детали обсудить, другое - повозникать по поводу, а что это за звезда такая? Да, звезда!:-))) Разве ж плохо, когда у конфы есть свои звёзды?:-) Это ж не крендеть надо, а гордиться:-))) А про оградки и паруса поговорить - это я завсегда за!:-) 14.04.2009 20:12:01, Вольдемар Т.
AS
про звезду все правильно...даже безусловно
Но пока я работала, что-то тема совсем в неприятную сторону повернула увы
так что все нижнее сообщения относятся не ко мне, а удаленному сообщению (ну я так надеюсь)
15.04.2009 22:01:27, AS
Вольдемар Т.
Безусловно:-) Конструктивизму не хватает, ты ж видишь, как сразу заносит народ в хамство:-) Народ перестал разговаривать спокойно и с улыбкой:-) Нас это не касается. 15.04.2009 23:07:30, Вольдемар Т.
[пусто] 15.04.2009 11:16:12
~Голубка~
и это называется не трепать имя и давайте жить дружно?........
Вы конференцией не ошиблись, Аня? у нас тут выше есть одна, где можно пары выпустить, побазарить, потыкать собеседнику, про мозги порассуждать, правда и там модераторы бдят, но рискнуть можно, если есть непреодалимая тяга к склокам. у вас в реге ни тем, ни альбома, ни друзей...думается мне, что это левая регистрация, по сути - анонимная.
15.04.2009 12:32:10, ~Голубка~
Вольдемар Т.
Настоятельно рекомендовал бы Вам, Анна, перечитать басни Ивана Крылова. И начните, пожалуйста, с небольшой под названием "Слон и Моська":-) 15.04.2009 12:11:04, Вольдемар Т.
Я сама решаю что мне и когда читать, а свои советы оставьте при себе. 15.04.2009 13:24:07, :))))
Вольдемар Т.
"Сама-сама, сама-сама"(С) :-))))) 15.04.2009 16:38:05, Вольдемар Т.
Луняша
Теперь я знаю, какой статУи в твоем саду не хватает, Вов! :)))) 15.04.2009 13:04:27, Луняша
Mote
вот правильно я написала "а мы её по морде чайником"! Вот что за желания у вас подобных всем по морде чайником??? Эт от чего?? от того что сама не можешь сделать такого что другие???
Вон там Голубка выше писала, что типа надо взывать к чекловеческим чувствам:)))

У меня вопрос:)) К КАКИМ???? ну нет у вас видимо привычки относиться к людям по человечески, а только "по морде чайником" шобы не высовывалась!

Никто и не писал что Млодецки звезда. И вообще ЧЕГО ВЫ К НЕЙ ПРИЦИПИЛИСЬ! Чего вы имя трепите хорошего человека то!

У нас что только её схемы не раздают?????? У нас и Прокопец не раздаётся, и Ира-Беатриче! Что вы к ним то не цепляетесь???? Почему надо утюжить ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА???

А для тех кто в танке советую перечитать аргументацию аппонентов, ПОЧЕМУ здесь не хотят раздавать схемы дизайнеров! Потому что ЛЮДИ ХОТЯт чтобы конфа была интересной!

ой перхожу на личности, пышто на личности переходите ВЫ!
Ну что ВЫ интересного принесли на конфу???? Что ВЫ показали здесь!

Я вас тут лично вообще незнаю, не вижу, не запаминаю! Я здесь пардон 8 лет читаю-пишу-показываю. Я хочу и дальше чтобы конфа была интересной. И чтобы отсюда не гнали дизайнеров, чтобы не оскорбляли их и не обижали.

Эти люди выросли из этой конфы, они на наших глазах начали делать СВОИ разработки. Вот поэтому их здесь и любят иберегут.

А вас тут ПОНАЕХАЛО, и начинаете права качать. Восславлять совю посредственность, уничтажая интересное вокруг.

не верю что вы не понимаете ПОЧЕМУ тут не хотят чтобы раздавалось схем НАШИХ РОДНЫХ дизайнеров. И мерзко что такие люди отравляют жизнь на конфе.
15.04.2009 12:00:14, Mote
~Голубка~
да не понаехало, Ирин.
я думаю, просто интуитивно чувствую,что это чья-то вторая рега.
новички приходят, вежливо знакомятся, потихоньку втягиваются, как-то общаются, что-то показывают....а тут - пустота.
я считаю, что расстраиваться, обращать внимание, принимать близко к сердцу, а тем более уходить с конфы из-за таких выступлений мосек - ...мягко гря - глупо.было бы на что реагировать.а ведь реагируют...абидна ....
15.04.2009 12:45:39, ~Голубка~
Луняша
Свет, реагируют потому, что на конфу приходят зарядиться положительными эмоциями, радостью поделиться, удачами - маленькими или большими; с открытой душой, а им тут дерьма горшок на голову. Причем, не просто вывалят, а еще и размажут декупажно.
Понимаю, когда звучит здоровая критика (может и обидно порой, но хотя бы примешь к сведению и в следующий раз продумаешь детали тщательнее), а когда вот так вот походя, просто потому, что настроение плохое или зависть гложет, или гормоны скачут, или просто напакостить хочется, обидно чес-слово! И ведь ни одна не извинится!
15.04.2009 12:56:23, Луняша
Mote
оу про "декупажно" уморила:)))) надо запомнить ОБОРОТ:))) 15.04.2009 12:58:18, Mote
Луняша
:))) 15.04.2009 13:08:07, Луняша
Mote
ну может и правда левая рега... всё одно что аноним... Эх... да я только всё одно уверена, что этот человек, ничего интеренсого здесь не показывает, и под своим основням ником. ну не может ТВОРЧЕСКИЙ человек позвалять себе такие вещи... 15.04.2009 12:55:09, Mote
Mote
И ещё, перед тем как "пукнуть в лужу", ну типа "незнаю то такая Млодецки, и шо тут за звезды то, и про дипломчики", типа вся такая слепая, конфу не читаю, не смотрю. ну набрали бы на яндыксе чтоли в поиске. Посмотрели работы.

ну ентож видимо "не нам ПАЦАНАМ"! и кто после этого здесь ЗВЕЗДА ТО????
15.04.2009 12:05:47, Mote
Луняша
А весна на улице, Ириш :)) Крышелёт, понимаешь. "Навигация воздушная" началась, вот все из сумрака и повылазили, потому и треплют все, что глаз режет. Ну, не хотят радоваться солнечным дизайнам Наташи, вот и лютуют :))) 15.04.2009 12:05:31, Луняша
[-] 15.04.2009 12:12:04, Mote
~Голубка~
от же ж...пиф-паф...аж три разА...
без бронежелета на танки в другой раз не кидайся,Ир, учись стратегии у опытных бойцов - написал каку и в кусты.
15.04.2009 17:19:22, ~Голубка~
Луняша
И не просто в кусты, Свет. Они еще и каки свои с собой прихватили - типа, мы тут совсем и не причем, это другие, как собаки, еле отгавкиваемся от них :))) 15.04.2009 20:52:04, Луняша
Mote
ыыы:)) эт не наш метод:))) мы любим в чесный бой:)))
А вообще "примчались санитары и зафиксировали нас":))))
15.04.2009 18:24:04, Mote
~Голубка~
гыыыыыыыыыыыыыыы :)))))) пожалей!!!рыдаю, отползаю...и ты уже отползай, подранок несчастный!:))))))) 15.04.2009 18:50:58, ~Голубка~
Mote
обзываИшьСИ! скажи спасибА шо мне руки смирительной рубашкой позавезали, а в рот кляп вставили:)))) А то бы.... ууу..... 15.04.2009 19:05:43, Mote
~Голубка~
ну ежели ты с кляпом так буянишь, шоже буит без кляпу и рубахи???:))))))))) 15.04.2009 19:41:41, ~Голубка~
Mote
"держите меня Шура! ДЕРЖИТЕ! счаз будет МОРЕ КРОВИ! МОРЕ КРОВИ!!!!!!" 15.04.2009 20:49:02, Mote
Луняша
Ну, а на кого нападать-то? :))) На себя что ли? Чем же сами-то они знамениты, чтобы на себя любимых нападать? :)))) Скажешь тоже, Ириш! :))))Ты, видимо, неподумавши вопрос задала :))))
А на других девочек-дизайнеров не шибко нападют по той простой причине, что отпор могут дать и объяснить четко, строго и понятно, где чье место, несмотря на ранимость своих творческих душ. А Наташа безобидна, молча утирается и все, хотя, представляю, каково ей читать подобные топики. А раз такая звезда, раз молчит в тряпочку, то и бьют со всего маху - все равно ж сдачи не даст. А того не понимают, что чем к миру повернешься, то в итоге сам и получишь.
15.04.2009 12:26:09, Луняша
Ой, я умираю! Наташа "утирается"... Кстати, даёт отпор, то бишь оправдывается лишь тот, кто чувствует свою вину. Оставьте и Вы Наташу в покое. Какие страсти в страстную неделю... 15.04.2009 19:06:05, AгапьЯ
Луняша
Люба, это непосредственно в мой адрес - оставить Наташу в покое? Я вроде как на нее и не нападаю, а вовсе даже наоборот. :) 15.04.2009 20:30:47, Луняша
~Голубка~
1 - волновать должна критика, а не повизгивания и похрюкивания невоспитанных людей.
2 - реагировать надо на конструктивную критику.
так что нечего переживать из-за такой ерунды, оно того совершенно не стоит.
15.04.2009 12:55:40, ~Голубка~
Mote
это всё верно, но всё одно это цепляет и обижает человека к которому относиться.. умом то он понимает, а вот сердцем и душой нет...
Я уверена что наташа задаётся вопросом "ПОЧЕМУ? И ЗА ЧТО?"..
15.04.2009 13:00:09, Mote
~Голубка~
Если кто-то другом
Был в несчастье брошен,
И поступок этот
В сердце вам проник,
Вспомните, как много
Есть людей хороших —
Их у нас гораздо больше,—
Вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
:))))))))
15.04.2009 13:04:09, ~Голубка~
Луняша
Знали бы ТЕ, кто ЗА ЧТО, вообще прибили бы :)))))))) 15.04.2009 13:02:26, Луняша
Луняша
Согласна по всем пунктам :) Только иной раз ерундовая царапина болит дольше обычного :)) 15.04.2009 12:59:44, Луняша
Mote
наверно и правда не подумала:))) 15.04.2009 12:55:25, Mote
Багирка
Чего вы мусолите? можно сказать я здесь новенькая, но меня уже тошнит от этих "странников". Схем в сети полно! Идите, качайте, шейте! Где ваше имя, странник? Или поплевали, а потом мило общаетесь со всей конфой?
А Наташе - вы умничка! Любая поп-дива такому пиару позавидовала бы!
14.04.2009 09:18:55, Багирка
[пусто] 14.04.2009 09:03:25
Галина-Малина
Плоская и банальная зависть. Вот и у Пушкина подобный пример в "Маленьких транедиях" описан... 14.04.2009 09:21:33, Галина-Малина
Енечка
Ой, уже даже не смешно! Ну что ж так не уважать себя-то??? Личико-то откройте и давайте ссылки под своим ником? Боимся-то чего??? 14.04.2009 02:08:53, Енечка
Ulyana
Уже давно никто не говорит, что Наташиных схем нет в сети:) Сейчас практически все новые дизайны мгновенно попадают в сеть...этого не избежать. 14.04.2009 00:59:38, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!