Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Марьюшке и всем желающим

Загрузила в альбом давно обещанную сxему Glorious Spring Bouquet, любимой мной Barbari Baatz. На днях загружу еще сxемки этого дизайнера. Может быть, у кого-то есть Glorious Autumn Bouquet из этой серии. Поделитесь, plz, давно разыскиваю.
06.01.2003 02:50:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирин,посмотри у меня в альбоме ,по моему букет с розами из той же серии 06.01.2003 18:52:30, Iira
Shpinelka
Посмотрела, спасибо. Ето другой дизайнер. У меня есть такая книжечка. Там тоже очень симпатичные букетики. 06.01.2003 20:22:10, Shpinelka
Amigo
Очень красивый букет. Сейчас зимой, особенно приятно видеть яркие летние краски. Большое спасибо.
Юлия.
06.01.2003 12:39:46, Amigo
Ninusya
Спасибо, очень красивый! 06.01.2003 08:47:17, Ninusya
Марьюшка
Спасибо! Красота... 06.01.2003 05:28:44, Марьюшка
Hilda
Ирина, привет!
У тебя как всегда самые потрясающие букеты, спасибо.
06.01.2003 03:29:06, Hilda
спасибо большое! букет очень красивый!
А Вы вышивали эту схему уже?
06.01.2003 03:21:24, Dragonessa
Shpinelka
Нет, я не вышивала (пока еще). По-моему, у Тане4ки он есть вышитый. И осенний тоже. 06.01.2003 03:27:49, Shpinelka
мне кажется что их модели вышиты Анкром а не ДМС, а их перевод в ДМС не аккуратен. я уже сама в этом убедилась.
хотелось бы узнать мнения тех кто вышил эти схемы - насколько полученная работа отличалась от картинки.
06.01.2003 07:25:42, Dragonessa
Тане4ка
Я вышивала оба букета (весенний даже два раза) нитками DMC. Получились точно такие-же как и на фото на схеме.
off вы у меня схемку просили синичек, я не могу найти ваш e-mail
06.01.2003 07:48:33, Тане4ка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!