Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Для чего нужна пластиковая канва?
Скажите для чего нужна пластиковая канва? где ее в интернете можно купить? и кто-то пробовал нет на ней вышивать? удобно или нет? и что потом с такой вышивкой делать - тоже в рамку вставлять?
03.04.2009 08:27:09, Татьяна Алексеевна
13 комментариев
забиваем в поиск "пластиковая канва" по конфе вышивка и получаем чудный результат :)
а если для примера - у меня в альбоме в папке "игрушки на елку" много на пластике вышитого... 03.04.2009 15:19:27, Ула
а если для примера - у меня в альбоме в папке "игрушки на елку" много на пластике вышитого... 03.04.2009 15:19:27, Ула
Вам "возрастной" конфы мало? Вы хотите, чтобы и здесь все от Вас стонали???
03.04.2009 11:58:59, И здесь тоже?
Вот этого больше всего терпеть не могу! Один раз наткнулась случайно на обсуждение вами этой девушки на вашей "возрастной" конфе и просто офигела (боюсь удалят, но другого слова не подберу, разве что ещё похлеще). Девочки, ну нельзя же так! Ну будьте вы терпимее к людям! Ну не звери же мы, в конце-то концов, не свора собачья, чтобы вот так грызться! "Возлюби ближнего своего", "Не суди, да не судим будешь". Знакомо?
Простите, накипело... и девушку жалко. 04.04.2009 00:15:18, ЗАБАВА
Анонимов у нас не любят, тем более таких грубых! Может вы в возрастной тоже себя так ведете?!
03.04.2009 13:35:15, Белка Юля
По-моему человек ничего сверхестественного не спросил... Я например в возрастную, как вы сказали конфу не хожу... Чего так кидаться-то, просто здоровое любопытство
03.04.2009 12:15:36, золотые ручки

Простите, накипело... и девушку жалко. 04.04.2009 00:15:18, ЗАБАВА

они меня просто не любят в " о своем о девичьем" и считают, не совсем нормальной. и что бы я где не писала, начинают травлю. достали уж. я уж и ник поменяла, все равно лезут. не обращайте внимания, я уж привыкла...
03.04.2009 13:28:02, Татьяна Алексеевна
я вам что мешаю? спросила про канву. в чем преступление то? не хотите не читайте меня. мне нужна пластиковая канва и я про нее спрашиваю там, где люди в этом понимают. вам то что?
03.04.2009 12:16:30, Татьяна Алексеевна


Господи!!! Я никогда ничего красивей из вышитого не видела!!! Вы молодчина!!!
03.04.2009 11:33:46, Татьяна Алексеевна


посмотрела и о! чудо!! нашла вышивку, о которой только могла мечтать. да и остальные из этой серии-ХОЧУ!!!!!!
Огромное вам спасибо за помощь, даже нет больше слов, как я вам благодарна!!! 03.04.2009 11:40:42, Татьяна Алексеевна
Огромное вам спасибо за помощь, даже нет больше слов, как я вам благодарна!!! 03.04.2009 11:40:42, Татьяна Алексеевна
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.