Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по съемкам, орхидеи и снова бусы
В воскресенье снялась для передачи на одесском ТВ. Отчет о процессе съемок в блоге, там же фотографии орхидей, меня, вышивок, и снова бусы! Прошу в гости:-)
31.03.2009 14:02:25, Катя Нафаня
16 комментариев
Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с теледебютом!:) Посмотреть не смогу, но не минуты не сомневаюсь, что программа получилась замечательная!!!
01.04.2009 10:23:37, Iryel
Вот сто лет не была на конфе... а тут такое И не удалось мне пропустить знаковое событие! Очень рада за тебя Катенька! Ты до бесконечности можешь пробовать свои силы в новых рукоделках и тебе все удается! Молодец!
01.04.2009 00:43:21, Katepina





Ваш сын по праву может вами гордится. А дом у вас обязательно будет, на берегу моря, с большим зимним садом.)) 31.03.2009 14:54:57, Дюдюка Барбидокская

Кать, а ты фаленопсисы к съемке "нарядила", или у тебя горшки так и стоят урашенные? Как через эти одежки солнышко то до корней добирается?:) 31.03.2009 14:14:13, Neo_

31.03.2009 14:22:36, Катя Нафаня
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.