Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка - Эльф

Очень понравилась Риолисовская новинка. Это - частичная вышивка. Работы правда на один вечер...Очень люблю такие цветовые оттенки и поэтому не могу объективно оценить их красоту. Девочки, озвучьте, пожалуйста, свое мнение. Хороша или так себе...?
31.03.2009 09:59:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TetushkaChrli
ну вот)))кто-то благодарен за информацию, а кто-то возмущается!!!и пока это все происходило, ссылочку удалили)))наверно стоило поставить ссылку на чужой сайт...к примеру на риолис, где цены выше наших...да суть не в этом!
я на самом деле хотела узнать мнение об этой новинке!досадно, но мнений успевших прозвучать маловато, для статистики(
31.03.2009 14:08:47, TetushkaChrli
Luceel
Вообще-то это правильное - решение давать ссылку на сайт производителя (даю чуть ниже), Вы же совета хотите, а не сравнить Ваши цены и риолисовские :) 31.03.2009 14:51:22, Luceel
Luceel
Off (задумчиво так) Может и мне ссылки на свой магазин давать "для совета"? ;) 31.03.2009 12:25:41, Luceel
Я-за! Всеми копытцами, а то если бы не наткнулась как-то на упоминание Вашего магазинчика, то и не знала бы. что вот есть ТАКОЙ!
А девочка мне не ндраится - сочетание цветов очччень ядовитое. имхо...
31.03.2009 13:53:52, Страшня Сввинья
Luceel
Спасибо :) 31.03.2009 14:56:27, Luceel
Вольдемар Т.
гы :-))) 31.03.2009 13:35:05, Вольдемар Т.
Luceel
Off. Вовка, ты мне когда про димовские наборчики напишешь-то? :) 31.03.2009 14:49:00, Luceel
Вольдемар Т.
Прости:-) Черкнул. 31.03.2009 19:49:40, Вольдемар Т.
julia76
Признаюсь, меня та же мысль посетила - что неспроста это. 31.03.2009 12:36:42, julia76
Басик
А я думала, только я паранойю.... :)))))))))))))))) 31.03.2009 12:52:02, Басик
Neo_
Я очень люблю эльфов, и такие цветовые оттенки, но имхо - эта конкретная разработка неудачна:( Сама девочка довольно топорная:( 31.03.2009 11:24:20, Neo_
Я на выставке её рассматривала долго, для своей дочки, мне не понравилось как сделано тело, оно пятнистое было, для себя решила если брать, то дорабатывать. Только не обижайтесь и это только мое мнение, кстати вряд ли там работы на день, думаю надо будет посветить ей больше дней :-) 31.03.2009 11:12:28, Кря
TetushkaChrli
ну про один день,я утрирую. просто имела ввиду, что работа не большая. 31.03.2009 13:51:56, TetushkaChrli
золотые ручки
Очень хороша! Вот только частичка... жаль... тяжко будет наверное. у меня вообще с частичками напряг, а у вас может и супер все будет 31.03.2009 11:01:14, золотые ручки
TetushkaChrli
я вышивала риолисовских рыбок. там на канве указана отправная точка. а сами рыбки не нанесены на ткань. они вышиваются счетным крестом (с указанной точки). какова канва в этом дизайне пока не в курсе))) 31.03.2009 13:55:11, TetushkaChrli

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!