В этом году я на удивление только к совместным проектам и успела подготовиться вовремя! :)
Новогоднее же начала вышивать в январе (не закончено), сердчечко-валентинку оформила в марте, к Пасхе, я так понимаю, уже лучше ничего и не начинать :)
Но сердечко наше нам всё равно нравится, тем более оно успело к другой нашей семейной дате, так что я совместила даже 3 подарочка! :) Подробности в блоге. Просто картинку повесила в реге, что-то у меня с 7-ным альбомом всё больше проблем :(
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

присоединяюсь к словам pugalka в любви признаться никогда не поздно. А на счет Пасхи- ты видела оч милые яйцо и курица от JBW? Мне кажется, успеешь :-)
Удачи! 31.03.2009 07:28:31, Tanita Tararam





Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

