Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожлста!

А где можно прибарахлиться нитками для вышивки
Beth Russell?! А то книгов многа, а вышивать -то нечем!!! Киньтесь ссылочкой в меня, пожаалуйста!!!!!
qr90@yandex.ru
29.03.2009 12:53:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Только в зарубежных инет-магазинах. Там шерстяные ниточки используются...которые стоят дорого:) 29.03.2009 13:17:56, Ulyana
А конкретно не могли бы ссылку дать?
Я тут озаботилась обретением пластиковой карты для покупок в инете, т. к. не всё желаемое можно купить у нас, а Beth Russell, это вообще моя несбыточная мечта!
29.03.2009 14:01:40, Страшная Свинья
Вольдемар Т.
По ссылке - английский магазин, торгующий этой шерстью. Но вам сначавла нужно разобраться в шерсти: она бывает тонкая - Appletons Crewel Wool (у Бет вышивается обычно в три нити) и толстая Appletons Tapestry Wool. Ну, и то, что мотки бывают разные: Skeins - маленький моток, Hanks - большой. 29.03.2009 14:47:43, Вольдемар Т.
Спасибо! Я тут по инету полазила и выяснила, что брать лучче рОдными наборами :)Но всёж таки буду иметь ввиду, мало ль что! Сниться мне "Акантус" и звериковая серия сниться, причём в цвете,(это клиника уже)... 29.03.2009 14:56:01, Страшная Свинья
Вольдемар Т.
Наборами хорошо, но ОЧЕНЬ дорого... Если брать материалами (при наличии схемы, конечно), то получается, как минимум, раза в два дешевле. Хотя наборы у Бет классные - имел честь вышивать по одному из них. 29.03.2009 15:00:08, Вольдемар Т.
Ulyana
С ссылкой не помогу, так как не увлекаюсь подобными дизайнами:) 29.03.2009 14:10:18, Ulyana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!