Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Моя покупка с выставки

На выставке купила воротничок и манжеты. Коклюшечное кружево. Из вышивального ничего купить не успела. Очень много народу и у меня было мало времени. Поэтому большую часть провела в кафе с любимыми форумчанами, которые давно уже стали не просто друзьями, а, можно сказать, близкими родственниками:) Выставка очень понравилась. Много интересного, красивого. Если бы было побольше времени, можно было бы много чего прикупить.
24.03.2009 12:07:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Да, Ир, это совершенно твой стиль! Мне нрааааа:-)))))) 24.03.2009 14:56:27, Енечка
Вечерка
Там много чего в моем стиле было:) На выставку нужно ходить дважды. Один раз пообщаться, второй раз - за покупками. 24.03.2009 15:00:14, Вечерка
Pearl
ООООООООООО!!! Какая красота! Кружево делает женское лицо нежнее, красивее, подчёркивает женственность... Очень хочется увидеть его на вас! 24.03.2009 14:48:18, Pearl
Вечерка
Спасибо! 24.03.2009 14:58:01, Вечерка
ВладКа
Я сфотографировала, когда Ира примеряла - ей очень к лицу :) 24.03.2009 14:56:21, ВладКа
Pearl
Здорово! Я же говорила! :) 25.03.2009 21:57:35, Pearl
Tatkis
Какая красота, Ириш! 24.03.2009 14:23:11, Tatkis
Вечерка
Самой нравится:) 24.03.2009 14:42:25, Вечерка
СветланНика
Очень красивые и воротник и манжеты - платье будет несомненно суперстильное. Но на вологодское оно не очень похоже, скорее - это кировское (или вятское) кружево. Но это неважно, главное, чтобы нравилось и было к лицу. Покажитесь потом нам в своем новом платье. Очень хотелось бы посмотреть. Удачи вам и всяческих успехов. 24.03.2009 14:04:42, СветланНика
А! Так это вятское! Я купила у хозяйки нитки - посмотрела, называются кировские. Думала сначала, что питерские нитки (или это и есть питерские?). А к орнаменту кружева с такой суете не приглядывалась. Если бы решилась купить кружева, то только вологодские. ;) 24.03.2009 14:16:39, AгапьЯ
Вечерка
Вятское и есть:) Платье потом обязательно покажу. 24.03.2009 14:09:27, Вечерка
СветланНика
Будем ждать с нетерпением. 24.03.2009 14:13:53, СветланНика
Вологодское! А я видела как очень молоденькая и стильная девушка примеривала воротник... Так что это совсем даже не старомодно, а очень креативно. Смотря как носить... У меня тоже есть вологодский воротник - покупала в Вологде. 24.03.2009 12:27:20, AгапьЯ
Вечерка
Люб, я обожаю ретро-стиль. И мне совсем безразлично, что носит весь остальной мир:)
У меня было черное платье-футляр с белым коклюшечным воротником. Воротник жена брата делала. Потом я поправилась и невестка забрала у меня это платье. На выставке кружево было отличного качества. Такое тоненькое и изящное! Мне там много понравилось. Правда, удовольствие недешевое. Поэтому купила только один воротничок.
24.03.2009 13:01:10, Вечерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!