Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

Офф. Зарисовка об Одессе

Кто никогда не был в Одессе, и те, кто был, но захочет посмотреть на нее вновь - прошу в гости в блог! :-)
13.03.2009 19:02:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Спасибо! Я с удовольствием посмотрела! Я когда работала в одессе с интуристами то они называли маленьким парижем историческую часть одессы. У меня был свой маршрут и я особенно любила прикол с треугольным домом возле памятника екатерине. Там с определенного угла вечером такой вид как будто плоская стена, а свет в окнах горит и люди живут, прям как бутафория.
А посмотреть на дюка с люка?:-)
14.03.2009 08:01:50, SU
Катя Нафаня
Есть этот дом! стоит, как миленький:-)) Мне его в свое время показал папа, мне тогда лет 7 было. 14.03.2009 10:38:18, Катя Нафаня
Natusya
Эххх... Как все знакомо... Не была в Одессе лет с 12-ти... А ведь у меня там куча родни, но((( То денег нет, то еще какие-то препятствия. А ведь хочется, безумно хочется! Это любовь с самого детства - и на всю жизнь. 14.03.2009 02:22:59, Natusya
Была много раз в Одессе, очень люблю Ваш зоопарк, повеселил памятник в порту. В последний раз, нам попался настоящий одесский таксист, туда нас подвез за какие-то большие деньги, когда муж с ним поговорил о городе, он сказал, а что вы раньше не сказали, что не туристы, назад отвезу в два раза дешевле :-) 13.03.2009 21:46:48, Кря
Neo_
Очень здорово и познавательно:) Я бы не отказалась побывать в этом городе вообще и у тебя в гостях в частности:) 13.03.2009 21:08:16, Neo_
Ри- Ри в Стране подарков
Лер, я с тобой! Когда едем? 14.03.2009 00:46:14, Ри- Ри в Стране подарков
Ри-Ри в Стране подарков
Ой, нагулялась вдоволь. Спасибо Катюш! 13.03.2009 19:38:00, Ри-Ри в Стране подарков
Lioness
Я тоже не прочь прогуляться))) Спасибо, Катя! 13.03.2009 19:27:42, Lioness
Галина-Малина
Никогда не была в Одессе, но всегда подозревала, что там неплохо. Убедилась, что там КЛАССНО! Теперь ХАЧУНИМАГУ! Ну что ж Вы наделали, барышня... 13.03.2009 19:17:46, Галина-Малина
Катя Нафаня
:-)) это не заказная статья!!!! это от души! :-)) 13.03.2009 19:19:27, Катя Нафаня
Галина-Малина
Тогда с Вас реальная экскурсия по городу. ;))) В этом году вряд ли (уже некуда), а вот на следующий попробуем поставить в планы непосещенных мест. 13.03.2009 19:27:42, Галина-Малина
Катя Нафаня
легко!!! :-)) 13.03.2009 19:30:14, Катя Нафаня
SU
Катакомбы не забудьте! Это потрясающе интересно с гидом! И музей восковых фигур! И шоу в Амстердаме, который выглядит внутри как старый город и с лодкой наверху проплывающей в конце представления! 14.03.2009 08:04:39, SU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!