Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка размышляет

Любите ли вы ТАК выставки, как люблю их я???

Причем, выставки не вышивальные...
Я - так очень люблю!
Особенно "Мир климата":-))))))
Как хорошо - все сотрудники на выставке, в офисе тишина, покой, сидят "три калеки", начальство (а это - самое главное!) тоже целыми днями на стенде, Ене НИКТО не мешает трудиться... Еня и трудится - второй день крючком бисерный ридикюль вяжет:-)))))))) Ляпота! Опять все запланированные нормы перевыполняю:-)))))) А сколько удовольствия - тратить рабочее время на полезнейшее и любимейшее занятие! Эх, если б не надо было бы на пропитание зарабатывать - так целыми днями и рукодельничала бы...
13.03.2009 11:40:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ТЕБЯ очень любим! Особенно за то, ЧТО ты вяжешь!!! И очень бы хотелось - ну покажи и расскажи подробно, как ты вяжешь. Мне нужно знать отношение размеров бисера к нитками. Как ты делаешь прибавления по кругу и как вяжешь... Можешь или только наглядно? 14.03.2009 11:18:16, AгапьЯ
Lioness
Поздравляю! Куда приятнее заниматься любимым делом столько, сколько душе угодно! 13.03.2009 14:40:25, Lioness
Фрося
Енечка, что же ты наделала? :-)))) Я прочитала "Мир Климта" и пришла в ужас: в Москве ТАКАЯ выставка, а я не в курсе!!! Полезла искать.... не нашла.... вернулась к твоему сообщениию...Я, конечно, знала, что я - балда, но оказалось, что ещё и неграмотная балда :-))) 13.03.2009 12:17:37, Фрося
Neo_
Я тоже так прочитала:) 13.03.2009 15:15:19, Neo_
Енечка
Оля, я не хотел:-)))) А на Климта бы я и вместо работы пошла:-)))) 13.03.2009 13:40:42, Енечка
Фрося
пойдем вместе и вместо :-))) 13.03.2009 14:01:32, Фрося
Вечерка
Лен, сама переживаю, что столько времени в пустую уходит:) Но у меня на работе никак не получится. 13.03.2009 12:13:23, Вечерка
Галина-Малина
Если шеф не в офисе - так и причины не важны. Выставки-шмыставки :)))
Удачных трудов!
13.03.2009 12:06:31, Галина-Малина
Olechka
А у меня выставки были самым напряженным временем! Самым интересным! Особенно, если не в Москве (ну, люблю я попутешествовать :) ). Мне их так сейчас не хватает :( 13.03.2009 11:44:36, Olechka
Енечка
Не, если попутешествовать, так я тоже бы хотела:-))))) А тут один день на стенде постояла - как собака устала, хы... старрррость - не ррррадость - уже приятнее, чтобы тебя не дергали и дали спокойно посидеть с крючечком в руках:-))))) 13.03.2009 11:47:16, Енечка
Akane
На стенде, тем паче целый день, устают и в юности, точно те грю, так что не валите усё на несуществующую старость :). 13.03.2009 14:25:11, Akane
Да уж, это точно )) 13.03.2009 12:20:15, LOLA_album
Olechka
Не, на стенде я тоже люблю :) 13.03.2009 11:48:46, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!