Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти сайт!!!

Девочки! Вчера зашла сюда первый раз. Побегала туда-сюда и где-то в архивах нашла ссылку на очень классный сайт вышивок, а сегодня, хотиь убей, ничего найти не могу.
На том сайте (он вроде американский или английский) были вышивки картин Микеланджело, Пикассо, короче, многих. Они там стоили где-то $15 каждая.
Очень прошу, дайте мне эту ссылочку!!!!
05.01.2003 01:45:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное вот это (смотрите ссылку). Просите у них выслать схемы по мылу. Плюсы:
1.не будет shipping costs
2.можно распечатывать сколько угодно экземпляров схемы
3. быстро - присылают в течении суток.

Удачи!

ЗЫ Кстати, сегодня у них последний день New Years sale: покупаешь две схемы, третяя - бесплатно! :)
05.01.2003 01:51:28, Олья
Да да!!! Это действительно то, что я искала! Спасибо большое!!!! 05.01.2003 23:40:22, Toya
А вы у них покупали схемки? и довольны?
05.01.2003 01:55:10, Dragonessa
Покупать покупала, но ещё не вышивала. :) Не помню кто, но говорил, что схемы хорошие (мне сначала показалось, что это были Вы (я спрашивала о схемах), но раз Вы спрашиватете сейчас...... Значит это был кто-то другой. :) 05.01.2003 01:57:01, Олья
Аленка1
Девочки, а как с этого сайта схемку заказать? А деньги переводом? Я в Москве живу... Хочу Vase of Roses
RE-25 купить.
05.01.2003 11:15:06, Аленка1
Заполните Online order form, в секции Comments пишите, что хотите схемы получить по мейлу. Можете сначала с ними списаться - там есть ссылка Contact us.
Насчет денег - нужна карта для расчетов в Интернете либо простая кредитная карта Visa или Maestro. Без этого я думаю не получится. Удачи! :)
05.01.2003 14:56:25, Олья
да, это была я. мне интересно мнения других после того как человек начал работу. а какую схемку вы купили?
05.01.2003 01:59:22, Dragonessa
Ну вот, считайте что Вы тоже повлияли на мой выбор - тогда мне показалось, что Вы довольно уверенно сказали, что схемы более-менее. :) На самом деле думаю, что схемы будут нормальные, может не самые легкие, но и не супер трудные. Хотя, кто знает...... Я обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Я Ренуара купила - розы в вазе. Теперь вот мне станок делают, буду на нем эту красоту вышивать. По-моему я в тот раз давала ссылку на эту картину. :)
05.01.2003 02:03:46, Олья
да, схемы хорошие. только размер конечной работы большой. ну и количество цветов пугает.
с нетерпением буду ждать ваш отклик про схемку.
я еще свою не завершила и не знаю когда завершу -большая она. я ее все время оставляю и переключаясь на более маленькие работы.
05.01.2003 02:09:29, Dragonessa
А Вы на какой канве вышиваете? Я имею ввиду размер. И цвет. Я хочу взять примерно Аида 18 (на глазок сейчас прикинула количество крестиков на сантиметр). Канва бежевого цвета. Как на ссылке. Как думаете будет? 05.01.2003 02:13:55, Олья
я на льне вышиваю. думаю на льне будет благороднее смотреться чем на аиде. и кажется лен был 28. но сейчас не помню точно. а цвет - белый. но у меня вся картина будет вышита. так что какого цвета материал не очень важно.
05.01.2003 02:16:24, Dragonessa
На льне? Охохонюшки, никогда не пробовала, всегда знала, что надо бы (лучше, точно лучше будет). А во сколько ниток? Может я тоже сподоблюсь на лен..... Его тоже в магазинах с канвой продают? Ой, сколько сразу вопросов, а основной - как его выбирать? По каким параметрам? Прямо и не знаю.. Потренироваться что-ли перед этим на маленькой картинке? :))))))))) 05.01.2003 02:24:53, Олья
если никогда не вышивали на льне то советую выбрать лугану. на ней мне легче всего вышивать. и конечно неплохо потренироваться на маленьком кусочке сначала. на льне я вышиваю через 2 нитки. и если аида идет 14, то лен будет 28. и надо еще знать перед какой ниткой начинать на льне. а то потянет работу. если есть вопросы - пишите на uabelov@myway.com 05.01.2003 02:35:09, Dragonessa
Я Вам мейл написала, так что можете смело открывать письмо от незнакомки. :)
Спокойной ночи!
05.01.2003 02:44:17, Олья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!