Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sharmili

Просто показать

часть процесса. Закончен один цвет, но общие черты уже прорисовались... Дизайн очень нравится, но пинки для придания ускорения продолжению не помешают...
11.03.2009 10:21:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LLenchik
Леночка, уже даже с одним цветом очень красиво получается! И все главное прорисовалось уже! 12.03.2009 09:45:27, LLenchik
Sharmili
Да, главное уже прорисовалось. Теперь осталось его украсить :). Интересно только, сколько времени это займет... 12.03.2009 09:50:37, Sharmili
Крёстная
Лена, не примите за пинок, но просто поинтересоваться - не хотите потом её продать? Я собираю всю коллекцию, пока только один "Взгляд" есть. Их там, кажется, четыре (Взгляд, Изумруд, Бирюза, Аметист). Если надумаете - пишите! 12.03.2009 00:34:10, Крёстная
Sharmili
Юля, признаться, неожиданный вопрос. Вышиваю я довольно медленно, и когда вышивка будет закончена - неизвестно. Живу не в Москве. И, думаю, именно с этим дизайном вряд ли смогу расстаться... Да, их там пока, кажется, четыре. Изумруд у меня пока первый, может быть, и единственный, точно еще не знаю. 12.03.2009 01:35:30, Sharmili
fi
Супер! А может так уже и оставить!? Смотриться очень креативно! 11.03.2009 11:00:51, fi
Sharmili
Спасибо! Мне тоже показалось, когда начала вышивать, что смотрится довольно интересно. Поэтому и продолжила одним цветом, не стала всё подряд вышивать. Но вышитое полностью, пожалуй, все-таки красивее :) 11.03.2009 11:05:04, Sharmili
geshel
завораживающие глаза)
пинок!
11.03.2009 10:58:48, geshel
Sharmili
Спасибо :). Да, глаза завораживающие, это и привлекло в дизайне. И не только это :) 11.03.2009 11:01:58, Sharmili
Фрося
Леночка, привет!!!! Мне уже безумно нравится!!!! А покажи, что должно получится, я этот дизайн не видела ни разу. Или лучше не показывай, а вышивай скорее и хвастайся неземной красотой :-) 11.03.2009 10:50:29, Фрося
Sharmili
Олечка, привет!!! Мне тоже уже нравится :). Пока лучше не покажу, что получится :). Но моего результата можно ждать несколько лет... Хотя хочется, конечно, поскорее закончить... 11.03.2009 11:01:14, Sharmili
Tanita Tararam
что-то интересное. не видела такое. Бум-бум :-) или как правильно пинать ???
Интересный у вас подход к вышивке, я бы устала от одного цвета! Ну это я просто так.
11.03.2009 10:49:10, Tanita Tararam
Sharmili
Спасибо :). Как человек, увлекающийся востоком, "не прохожу мимо" восточных дизайнов, всегда обращаю на них внимание. А этот дизайн мне оказался очень близок...
Вообще, это, пожалуй, первый раз, когда я в таком большом (для меня) дизайне вышила сначала только один цвет. Начала с простого, а потом понравилось :). И решила вышить одним цветом до конца и посмотреть, что из этого получится. А вот дальше, думаю, буду уже, как обычно, вышивать разными цветами, но время покажет :)
11.03.2009 10:59:03, Sharmili

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!