Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Ткани для пэчворка в Киеве

Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве купить ткани для пэчворка.
Мне Алина-Нестерёнок давала когда-то адрес магазина, где такие тканюшки небольшими кусочками продаются - Кропивницкого, 1. Он ещё существует? Буду просить подружку заехать после работы, так чтоб зря не напрягать человека :)))
Или может есть какой украинский инет-магазин, где можно хорошо затарится?
10.03.2009 11:09:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
Магазин есть, но если кусочками, лучше покупать в сети магазинов рукодельных (там намного дешевле чем у них, хоть и ткани их, сама видела как их упаковывают) например, возле ЖД касс на проспекте Шевченко или в метрограде на Др Народов....но они не всегда бывают в наличии. А вообще пиши что тебе нужно, есть у них сайт, могу купить и выслать :) Смотри сайт:
Да, набор 10 тканюшек 50*50 стоил 135 грн.... но давно их не смотрела
10.03.2009 14:39:59, Нестерёнок
twinsic
Вот меня бы такой набор и устроил и по цене, и по метражу тканюшек. А на сайте я глянула - в основном минимум стоит - метр, да и ширина такая же. Это слишком много.
А наборы были уже готовые в одной цветовой гамме или можно было самой подбирать?
Мне хочется тканюшек в розовых тонах в клетку, горошек, мелкий цветочек для штучек типа такого
10.03.2009 16:28:20, twinsic
Нестерёнок
Не знаю чего они на сайте такое написали, я почти все от 10 см покупаю... Есть немного тканюшек ооочень дешево, где-то по 50 грн за метр, они от метра продавались.... Но как была последний раз у них, они говорили, что цены пересчитают относительно курса. было это пару недель назад... Наверное пересчитали..... Судя по тем ценам что на сайте.... Наташ, а ты сейчас на Украине? Можешь написать мне письмо с телефоном твоим? Я могу подобрать что-то клетчато-горошисто-розовое и рассказать про цены по тел... Тот набор что я покупала был 5 в желтоватом цвете, 5 в зеленоватом, все сочитаемы между собой, но вот чтоб наборов был большой выбор - не скажу.... Твоя подружка не на выставку едет? 10.03.2009 18:27:44, Нестерёнок
twinsic
Щас дитёнка спать уложу где-то через пол-часа, и отпишусь на мыло, ок? 10.03.2009 18:40:21, twinsic
Sotnik
а российский интернет-магазин с хорошим выбором тканек может тоже кто-нибудь подскажет? Извините, что влезаю.. 10.03.2009 13:11:48, Sotnik
pugalka
С таким хорошим как на Украине не встречала:( Есть что-то в этих магазинах.
http://stitchcraft.r­u/
http://bonbon.ru/pro­ducts.php?z=0&t=32690
http://www.stezhok.c­om/index.php?categor­yID=423
Может еще кто подскажет.
10.03.2009 13:22:21, pugalka
Akane
Галочка, а ты с того украинского заказывала? Как они - быстро-качественно и тыпы или они по инету не работают? 10.03.2009 13:55:20, Akane
pugalka
Заказала на пробу, девушка перезвонила и сказала, что посылки идут около месяца и предложила через своих представителей в Москве, которые будут на выставке, забрать. Поспрашаю этих представителей где можно у нас приобрести. 10.03.2009 14:27:42, pugalka
Akane
О! Свисните, как узнаете, пожалуйста! 10.03.2009 14:35:28, Akane
svetlana_rodinka
Магазин существует. Я только не знаю до которого они часа работают. Вот по субботам до 15, а в воскресенье вообще выходные.
Вот их телефоны, наверное лучше позвонить и поинтересоваться телефон: (044) 251-28-73, 251-28-78 А по ссылке сайт
10.03.2009 11:23:30, svetlana_rodinka
twinsic
Спасибо большое! 10.03.2009 16:28:45, twinsic
pugalka
Ссылка: 10.03.2009 11:22:22, pugalka
twinsic
Спасибо! 10.03.2009 16:28:53, twinsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!