Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Альбом для Шпильки.

Ну теперь уде показываю и странички альбома:))))

Всё в блоге. Предупреждаю сразу фоток очень много:)))
:)))


07.03.2009 14:26:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белка Юля
Столько проделанной работы и не только по изготовлению альбома, но и по сбору информации и поздравлений!!! Повезло Светланке с подругой! Отличный подарок - это просто ничего не сказать! Нет слов!!! 08.03.2009 19:14:59, Белка Юля
Sotnik
Потрясающий подарок! Такой энергетически положительный, мощный! А как сделан, с каким чувством, характером! Он живой, этот альбом :)) Ирин, я снова ведь всю ночь не спала! :))
Шпилечка, вам теперь и не пожаловаться ни на что ведь! Когда в руках доказательство любвт лучших людей этого форума!! :))
08.03.2009 12:20:11, Sotnik
Невероятно! Шедеврально! Невозможно подобрать правильные слова,чтобы выразить свой восторг твоему творению! Очень завидую (по-хорошему) Светуле,что у нее есть такие друзья! 08.03.2009 11:56:01, жесик
От дизайна странички Айболита я в отпаде! До чего же неожиданно просто, как всё гениальное! Ням-ням! 07.03.2009 23:10:39, AгапьЯ
блестательно! Браво, Ирина! браво девушки и вьюноши! 07.03.2009 22:58:35, скво Хакти
ЗАБАВА
Потрясающе! Цены нету такому подарку! Какая ж ты молодец! 07.03.2009 22:54:34, ЗАБАВА
Alenushka
Это просто - нет слов!!!))
Я днем глянула и побежала, а сейчас сяду смаковать.
А у меня впереди оформление родословной -буду внимательно все-все рассматривать. И это и все что раньше.
07.03.2009 20:20:03, Alenushka
Катя Нафаня
я просто онемела..... слов нет! какой труд и какая красота..... 07.03.2009 19:38:51, Катя Нафаня
Я бы дар речи от такого подарка потеряла........да я практически и потеряла :) Умница. 07.03.2009 18:20:04, shilli
kura
Вот это подарок! Мечта! Поздравляю обладательницу шедевра! 07.03.2009 15:11:02, kura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!