Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проект Магнитики, сроки и т.д.

Называется "назвался груздем - полезай в кузов" :)))
Предложила нас с Котенкой кураторами. Во-первых вместе работаем, во вторых привыкли общаться с большим количеством людей одновременно :)
Отсюда 3 вопроса для обсуждения:
1) есть ли возражения против нас?
2) сроки проекта? С учетом "конвертиков" апрель не подходит. Значит или конец марта или конец мая. Чтоб успеть "до дачи".
3) "тип" магнитика. Должен ли быть обязательно вышивальным или любым рукодельным. Тему предлагаю не выбирать :)
25.02.2009 14:50:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чувствую, большинство за май :)
Меня в мае смущает только то, что для тех кто едет на дачу на все лето трудно будет получить потом посылочку. Но с другой стороны с дачи все равно время от времени все приезжают, например "помыться", так что наверное нормально.
Ну все, тогда сочиняем точные сроки и будем вывешивать "расписание"
Про "тип" магнитика я думаю, что все-таки надо чтобы в нем присутствовала вышивка. А все остальное пусть будет на усмотрение автора :)
26.02.2009 09:17:58, Tereska
Мне сроки безразницы...
Можно май , а можно и март...только там же еще как то куринный будет втиснут?
26.02.2009 08:36:45, TashaZ
Понечка
я голосую за май 26.02.2009 01:33:09, Понечка
pugalka
Я только ЗА!
Когда скажете, тогда и буду делать.
Я думаю, что он должен быть практичным, т.е. его можно было бы протирать, вот и все пожелания.
25.02.2009 21:05:28, pugalka
Ventli
Хочется попробывать, но лучше в мае. 25.02.2009 17:54:16, Ventli
Yashericca
я за вышивальный магнитик и с темой - хотя б примерной... в остальном согласна
25.02.2009 17:16:06, Yashericca
Мамуля Игорька
Я с удовольствием буду участвовать! Сроки не имеют значения. Тема тоже. Насчет именно вышивального,тут бы я поспорила....Можно и не только вышитые!!! Против кураторов ничего не имею,я люблю любых!!!!!!))))) 25.02.2009 17:06:18, Мамуля Игорька
1)не возражаю
2)не возражаю ни против апреля, ни против мая. Т.к. мне обещали, что когда деть родиться то у меня ещё будет примерно пол года спокойной жизни:))
3) я бы предпочла вышивальный магнит.
А так с большим удовольствием поучавствую!
25.02.2009 16:57:44, Самая моя
Руфь
я бы с удовольствием... Но я с конца апреля по май буду в израиле....
а оттуда магитик слать... ну нинаю...... :)
25.02.2009 16:08:57, Руфь
А отправить как раз уже успеешь "отсюда", в начале июня :) "Оттуда" придется отправить только заявку и фото :) 26.02.2009 09:13:23, Tereska
Белка Юля
я участвовать буду, но лично мне по срокам больше конец марта подходит (ну это по моим личным причинам :-))), а вообще, как большинство, буду вышивать, но и от рукодельного не откажусь, лишь бы прицеплялся к металлу!
А против кураторов ничего против не имею! Понраву они мне!!!
25.02.2009 15:48:30, Белка Юля
Nacka
у меня нет возражений по условиям, но срок - в конце марта думаю, что не смогу, лучше в мае. 25.02.2009 15:28:20, Nacka
julia76
1. Не возвражаю.
2. Мне больше конец мая подходит ;)
3. Я в любом случае вышивать буду.
25.02.2009 15:23:30, julia76
Поцелуй радуги
Я согласна на любые сроки и условия, как решит большинство)))) Без темы. Мой будет вышитый, но с удовольствием получу и просто рукодельный) 25.02.2009 15:04:42, Поцелуй радуги

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!