Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

Девочки, я в восторге от проекта!

Я болею, но утром подползла таки к компу посмотреть на альбом - слов нет, какие все молодцы, сколько выдумки и фантазии! каждая игольничка - шедевр! Очень жалею, что пропустила угадайку, но сил не было никаких.
Девочкам-организаторм отдельный респект!!!!
25.02.2009 10:31:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рашель
Катюш, выздоравливай! Твоя шляпка - просто прелесть! И маме моей тоже очень нра. 25.02.2009 14:40:48, Рашель
Шляпка - шедевральная! Бронхит надо изгонять. Кста, если есть возможность,купи нутряное сало барсучье или медвежье, на ночь растиррки спины и груди+ по чуток добавлять в молоко горячее или чай.Поправляйся! 25.02.2009 11:47:45, жесик
Катя Нафаня
спасибки:-)) мне прриятно!
Да, я совсем забыла про барсучье сало, сама же сыну делала такие припарочки! Спасибо за совет!!!
25.02.2009 11:52:41, Катя Нафаня
Поцелуй радуги
Ваша шляпка мне понравилась больше всего))) Выздоравливайте. 25.02.2009 11:22:25, Поцелуй радуги
Катя Нафаня
ой, большое спасибо, мне так приятно!!! 25.02.2009 11:25:10, Катя Нафаня
~Голубка~
объявляем выговор за прогул! требуем немедленного выздоровления и вливания в наши здоровые, крепкие ряды! :)
чмок!!!!
Твоя гламурная шляпа - прэлесть необыкновенная!
25.02.2009 10:40:21, ~Голубка~
Увлеченная
Поддерживаю! желаю скорейшего выздоровления и хотю подобности про шляпку:)
25.02.2009 10:58:48, Увлеченная
Катя Нафаня
Спасибо! обязательно будут подробности, но, вероятно, в понедельник, раньше не выползу:-)) 25.02.2009 11:00:10, Катя Нафаня
Olechka
Присоединяюсь: шляпа - отпад! :) 25.02.2009 10:46:32, Olechka
Катя Нафаня
Олечка. спасибо, думала пропустить проект, но Ира Ри-Ри со мной имела серьезный разговор, и я исправилась:-))) Так что организаторы молодцы вдвойне - не только оранизацию, но и еще и уговоры на участие взяли на себя! 25.02.2009 10:51:42, Катя Нафаня
Olechka
Это замечательно, что с тобой побеседовали, и, главное, ты восприняла беседу :))) 25.02.2009 10:56:41, Olechka
Катя Нафаня
невиноватая я! он сам пришел!!! бронхит в смысле:-))
Спасибо, Светик:-))
25.02.2009 10:42:49, Катя Нафаня
~Голубка~
не сам! ты его нагуляла безответственным образом! давно надо было отлечиться, а потом работать, а у тебя наоборот все! :( этот твой апендикс....я так и знала!
тебе бы сейчас небулайзером подышать, массаж поделать, если темпы нет.Лечитесь!
посыль дружеской поддержки сегодня к тебе улетает, шоб была огурцом! :)
25.02.2009 10:47:45, ~Голубка~
Катя Нафаня
докатался, чемпиён!!!! - нет, ну причем тут аппендикс, Савва!!

Ну не стыди меня, сама виновата, знаю....
Уряяяя, жду с нетрпением!!!!!!
25.02.2009 10:49:46, Катя Нафаня
~Голубка~
:))))))))) малинишного варенья не обещаю, но пряник медовый жди! :) 25.02.2009 10:52:11, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!