Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

но не 7!
Катина прелесть признана самой красивой иголишницей среди моих детей :))) 24.02.2009 17:31:54, ~Голубка~
Ну помнится там была и дочь и сын, а Катю лично не знаю, и какие детки тоже, просто предположила...верблюдик 100 пудов должен нравится деткам:))))))
24.02.2009 17:40:09, TashaZ

прелестная шляпка с маками!!!!
а Кати сегодня нет в тырнете :( 24.02.2009 17:39:02, ~Голубка~
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


